Прочие дела домашние

Почему у вас до сих пор нет кредита или ипотеки? У меня ..пока тоже нет)

Как нет? Недавно последний закончился... 8 было.... Так я новый взяла.... Не спрашивай, зачем?... сама не знаю...))))))))
Юлия Савина
Лучший ответ
Квартира у меня есть, трехкомнатная, для одной достаточно. А кредиты - трачу только те деньги, которые у меня есть. Ненавижу долги
Сто лет не было. А недавно появился, мебель все же взяли в кредит. Но необременительный.
Ольга Левахина
А у меня есть. Кредит. Испугало.. А бухша говорит, если кризис- я в шоколаде...А кризис есть и после олимпиады будет. Так что я- в шоколаде. Не горюю. Всё застраховано. А вы- платите....
Недають. . Видимо не надежный я. . )
Не люблю делать долги. Я лучше наберу и куплю что мне надо. Да и мне такого уже ничего не надо, из за чего бы одевать на себя такой хомут.
Aрина Иванова
У меня есть кредит.
Два ляма.
38 штук каждый месяц еще три с половиной года- вынь и положь.
Людмила Петрова мы что в одном банке брали?прив
Допускаю для себя кредит только на улучшения жилья. Пока не требуется, поэтому никому ничего не должна
Saniya Abenova
Отдавать будет нечем)
Есть) Но не у меня, у мужа.
Потому, что он в состоянии его выплачивать незаметно для семейного бюджета)
Кредит хорош только в том случае, если копить на покупку долго и муторно, а выплачивать кредит непроблематично.
Dinara Ospanova
Нам хватает собственных денег. Нет необходимости брать кредиты и переплачивать за покупку
не люблю игры с непорядочным гоударством (и не только).
я с птицей из одного банка!
Анна Ш
Потому, что я всегда рассчитываю только на свои доходы.
Юлия Батурина
не было необходимости в них
ооооо, я боюсь их, поэтому и нет
Кредиты в наших банках только для лохов, потому как драконовские проценты или для тех у кого "бабла" не мерено, но в данный момент нет наличных.
почитала я тут, все прям такие олигархи, все квартиры и машины прям за наличку берут! даже смешно! кто же тогда берет эти триллионы? я беру кредиты, переплачиваю, но имею уже сейчас! и еще убивают высказывания, типа, я по своим деньгам живу, как будто кредиты за нас кто другой платит!
че это нет.. . есть! я вот с кредитки каждый месяц снимаю 1000 рублей, из которых 500 вношу в качестве ежемесячного платежа)) ) не знаю, как долго еще смогу это продолжать, но пока работает)
не работаю я.. поэтому и нету у меня кредита
не дадут.. если и захотела бы))))
потому, что жить будет не на что