Прочие дела домашние
женщина-63 года выпила 50 таблеток феназипама, попала в больницу, сделали промывание желудка, что дальше будет с ней?
муж довел
А дальше её бы в психиатрическое отделение не мешало бы отправить. Адекватный человек до суицида никем не доведётся.
будет жить
Лечиться ей надо, у психиатра.
Большими дозами лекарств, как ни странно, отравиться сложно, килограмм транквилизаторов вызывает тошноту и рвоту, малые дозы в этом случае опаснее, человек просто засыпает и умирает во сне. С этой дамой все обошлось и все с ней будет в порядке, промывание желудка-незабываемая процедура, наврядли ей захочется ее повторить.
подохнет
будет праздновать ещё один день рождения
Отправят лечиться в клинику для психически больных Это суицид . Всех самоубийц должны осматривать и лечить психиатры. Если ничего не изменилось.
Необходимо немедля обратиться к профессионалам. Неудачливому самоубийце необходима психологическая коррекция агрессивного поведения и последующая поддержка положительной динамики психологического состояния. Помимо помощи психологов и психотерапевтов, от вас требуется поддержка и забота, поиск направляющей жизненной нити для больного. Не стоит также забывать, что существует такое понятие, как созависимость, лечение которой тоже весьма важно и для человека, пытающегося себя убить, и для зависимого от него. В этом случае обращение к профессионалу - единственный выход из ситуации.
та нормально все будет
откачают
Разведется и встретит принца, что же еще?
Раньше, после попытки суицида, автоматом на учет в ПНД ставили. Сейчас - представления не имею. Наверное домой отпустят с миром.
Если сердце уже не отказало и всё ок. То всё будет в порядке.