Прочие дела домашние

Взрослые!А какие у вас любимые игрушки?))
вибратор и прочие секс-игрушки считается, надеюсь ;-)
Анна Ли
ребята лего
....))))) Купила сегодня палочки кукурузные.. .
Сижу себе, хрумкаю, а там внутри пакета игрушка оказалась, полицейский мотоцикл.
Муж заходит и ржет, я и не заметила как по столу его туда-сюда со звуками "вжиии-вжииии"....)))
"Вот дитё то", сказал он мне))))
таковых не имеем мы однако
комп мой
У меня их много.. И я их холю и лелею.. Пыль стираю.. Чужим рукам не доверяю.. Не разбрасываю где попало.. храню в коробочках... ))
А, ну что там.. Вот они.. ))
Правда только половина.. )

А, ну что там.. Вот они.. ))
Правда только половина.. )

Лина Лунькова
Главное и место то почти не занимают)))))
Lines :-)
Я в симах два месяца безвылазно сидела... Попросила домашних не мешать, пока не наиграюсь...))))) Поняли...))))))))
Ответы)
Правда уже порядком поднадоела ...
Люблю комп-потому как много информации из него узнать можно, фильмы посмотреть.. .
Есть любимые инструменты-потому что ремонтом занимаюсь сама, недавно стулья перетянула и довольнааааааая, степлеры удобные купила и утюжок-отшкуривать поверхности, отвёрточки... .
Спицы ещё советских времён-всё время в деле
Кухонная утварь
Фотоаппарат.
комп.
азартные...))
мне бы снайперскую винтовку...
компьютер
Пластилиииииин! =О
я про свою латексную умолчу .. а про хомяка .. ужас .. и как только молоток на хомяка поднялся ..
Лина Лунькова
Тут 7 хомяков,смысл долбануть по самому наглому,который высунулся )))
я люблю все эти айпады, электронные книги... а на ноуте расслабляюсь в игре Переполох на Ранчо

Люблю в кикер долбануться, у меня есть свой стиль, стиль "бешеного футболёра"
В покер поигрываю....)))
Сониплейстейшин
Честно?))))))))люблю бисером увлекаться,а еще читать много читать нет времени правда в частном доме но....
Ответы....да реально игрушка которая зацепила и не отпускает как тебя хомяки все лезут и лезут))))))))))))))

Лина Лунькова
Добрый вечер!Да,бисер,это тоже интересно,но нужно терпение..а хомяков бей-не хочу)))
Мой айфончик))
плейстейшен. когда дети упрашивали мужа купить была категорически против. а сейчас люблю в свободное время гонки поиграть ))
Дикий Запад, Инди Кот
класс
Кастрюли, пылесос и ребенок! Целый день играть готова!
симс