Прочие дела домашние

а вы когда то ели ХОТ-ДОГИ возле метро или ШАВЕРМУ ???не врать

Только "крошку-картошку") тогда они только появились в Москве) а мы были голодные...))
Гульнара Кабирова
Лучший ответ
Марина Швейкина привет ГУЛЬКА
на пл. ильича есть вкусная шаурма
когда там бываю, покупаю иногда
а что в этом такого
такое ощущение, что здесь бывают люди, исключительно из высших слоев общества
я, ближе к людям... .
и Макдональдс могу в дороге. . очень удобно, когда долго за рулем....
Возле метро иди езе где нибудь на улице нет . В крайнем случае Макдональдс или Бургер Кинг.
не ем . они не вкусные . да и вообще чувство голода меня редко мучает
Много лет назад
A.
Aru ...isataeva...
Не ела ни хат доги, не шаверму, ни шаурму. Брезгую даже подходить к этим чёрненьким продавцам. а не то что есть их продукцию. И Мак Дональде не была ни разу- тоже брезгую.
У метро как-то не приходилось. Но у меня недалеко от работы стоит павильончик .. Каждое утро разгружается фирменный фургончик с птицефабрики. Работает хорошая кофемашина. Запахи такие- весь район слюной захлёбывается. Шаверма у него таких размеров, что если я беру на работу, то мне её хватает на целый день (правда, тихо подозреваю, что хозяин мне просто симпатизирует, мы с ним в хороших отношениях). Каждый день в обеденное время выстраиваются сразу несколько ментовских машин. Я как-то его спросила - это что, тебе столько"крыши" кормить приходится? На что он спокойно ответил - нет, они все едят за свои деньги. Просто у моего заведения хорошая репутация.
сосиску в тесте возле рынка
Ириша Фролова
Возле метро - нет. И возле вокзала тоже. Но ел и то, и другое. Блины лучше.
Когда-то пробовала, несколько раз, еще в девяностых. Вспоминаю, и счастлива, что осталась жива. Повезло...
У нас и метро то нет, а когда бывала возле метро не до этого было.
Галина Величко
Хот-доги - нет, шаверму, беляши, чебуреки когда-то давно ела..
Ела конечно)) ) Люблю французский хот-дог.
последний раз четыре года назад
Юлия Остапова
В палатках Стардог постоянно ем.)
лет 10 назад были случаи
Нет.
У нас в городе нет шавермы (только шаурма) .
И метро тоже нет.
Алина Морозова
Нет, у метро не питаюсь, упаси Бог.
Елена Ганцева
да
когда-то - ЕЛА! и не стесняюсь этого))))
Нет, не ели. Мы за всю жизнь съели один хот-дог, и тот----в помещении, и тот---не доели, выбросили.
Никогда, у меня и метры-то нету, аааааа (((((
к своему стыду, ни разу не пробовала хот-дог. . шаверму два раза пробовала, еще в 90-х - понравилась! Не из принципа не покупаю, просто на улице не люблю есть, хотя с точки зрения гигиены вполне успокаивает, если уличная пища подвергается термической обработке.
Н1
Няша 1
Вчера, ожидавши поезда, задумавшись, сьела сосиску в тесте...)) )
Вроде нормально все, температуру даже померяла..))
один раз пробовала шаурму и то не возле метро а в обычной шаурмичной, не понравилось. А так когда хочется, но это редко бывает, куру гриль беру и ни чё живая
Ира Иванова
Я у метро рядом с домом шаурму покупала и домой приносила. Очень хороший у нас павильончик был.
ела, конечно. у нас в Новосибирске, возле одной станции метро очень вкусные и недорогие ход-тоги делают, там всегда очередь.
никогда.Не вру.
Хот-дог не люблю да шаурму тоже не жалую а вот чебуреки ела у нас около метро они классные.
в течение пары лет употреблял шаурму на Митинском автовокзале. не замяукал пока.
ела конечно и не раз
Юлия Юлия