Прочие дела домашние

а вы на ёлку всё вывешиваете или минимализма придерживаетесь? добраутра)))

без фанатизма)) сильно загруженную елку не люблю...но и не лысую)
Екатерина Сахарова
Лучший ответ
Нургул Бегалиева у меня один в один ёлка)) ) только гамма серебристо-синяя)))
у нас так:устанавливается ёлка.украшается основа(лампочки.бусики)и мин.кол-во игрушек(тон задаём)рядом коробка с игрушками.так что к 13января минимализмом и не пахнет.каждый подходит чёт там подвешивает.подправляет)))
Надира Кулиева это реально Ваша ёлка??? или картинка из инета?
нет не всё вывешиваем и минимализма тоже не придерживаемся- золотая середина)))
Жанна Шаболтас
Обычно у меня елки сами по себе нереальной красоты)) ) В дополнительном украшательстве почти не нуждаются)))
Liliya Kosykh
Добраутра!)
Я бы с радостью минимализма придерживалась))
Но у меня есть два максималиста!)
Которые считают что на елке должно висеть все!
Все шары, гирлянды и дождики сразу.
А поскольку елка для них.
Минимализм даже рядом не валялся:)
Индира
Нургул Бегалиева привет, Оль. как себя чувствуешь?
Как то вот так у нас
Татьяна Заводина надо лошадь поставить рядом с елкой а зайцавообще убрать...
Минимализм?!)) ) Не наш формат! ) В лучших традициях цепляем все лучшее сразу!
У нас игрушки все с историей, все нестандартные и просто недопустимо чему-то пролежать в коробке незаметно. Наряжание елки--целый ритуал. Каждая игрушечка достается, обволакивается воспоминаниями и на елочку.. . Потому процесс небыстрый с участием всей семьи. Душевный такой настрой получается. И никакого минимализма!))
Т. к елок у нас сто лет уже нет, обычно ставим сосновую ветку, для запаха, а на ней один большой шар))
Елена Лекарева
Шарами украшаем разноцветными, обязательно гирлянда, макушка и несколько разноцветных бус.
а у меня не минимализм, и много старых игрушек не помещается на елку
вышло так, что когда переезжали, то один новый год справляли без имеющихся игрушек (они лежали тогда в старой квартире в другом городе) , покупали новые игрушки. и сейчас образовался переизбыток.
Ирина Иванова
У меня внук (3,5 года) в этом году наряжал в соответствии со своими представлениями о красоте :-))). Оставили так, как он сделал.
Ольга Стулова
привет)))
честно говоря, меня надо держать)) а то все подряд навешаю))
Нургул Бегалиева привет)) ) твой ответ пришёл только сейчас)))
минимализм не для меня))
Гирлянды, игрушки, конфеты, мишуру и звезду. Это для дома. На работе несколько шариков.
Нина Рогачева
все игрушки, правда с каждым годом свободную веточку все сложнее находить)))
живая-запах на всю комнату
Абсолютно всё!Даже еду!:)