Прочие дела домашние

Интересно... сейчас есть люди молодого возраста, у которых дома нет ни компьютера, ни планшета?))

Aksharkat Ermaganbetova
Конечно есть, у моей сестры например, есть все, все может себе позволить. Но компьютеры, планшеты и навороченные телефоны специально не покупает их у нее нет, а все потому, что детей приучает быть самостоятельными, трудолюбивыми, и умными. Место всех этих игрушек и других зомбокоробков, детей приучает быть людьми, поверьте если так будут воспитывать детей без всякого электронного хлама, то дети будут более развиты, целеустремленные в жизни, более реально смотреть на вещи. Всеми забытые книги, деские реальные игры для развития, прогулки на улице и плюс добавить какое нибудь хобби, то ребенок будет в наше время более умнее чем, те которые сидят за компами. В спомните себя когда не было этого всего, намного счастливей были чем сейчас неправда ли.
Екатерина Лысенко
Лучший ответ
есть, но их очень мало. И дело вовсе не в деньгах. Эти вещи не так дорого стоят.
думаю, что нет таких сейчас)
И денег тоже нет...
Не, лично у меня нету. У меня ноутбук)))
Aksharkat Ermaganbetova нет, бук не считается тоже))
да есть и дело ни в том что они не хотят иметь а в том что им не за что это всё купить и у них родители нормальные но когда в семье трое детей а зарплата 4т. р. то с трудом они и так живут
у меня планшет и компьютер и телефон честно скажу я живу в поселке ну он полугород потому что там и больницы и рестораны и фабрика мини маркеты все есть у меня в классе у всех есть компьютер если и нету компа то есть смартфон но и есть такие у которых ничего нет в основном это люди у которых в семье 5-6 детей а зарплата очень маленькая и поверьте они хорошо проводят время и без компьютера
мне 20 лет у меня нет планшета есть компьютер, но я им пользуюсь очень редко.
а раньше, лет до 18 мог сутками сидеть. а сейчас, раз в недельку, максимум 2, минут по 30-40 за уши хватает.
не стоит тратить своё время на этот интернет.
и если честно не понимаю, для чего придумали планшет? какая основная его функция?
Валюшка ...
Светлана Саранчукова ну так ещё бы, если дозу вкатить - зачем тратить время на комп?...
Есть, не у всех есть такая возможность. Это ведь не главное.
может в деревнях затерялись такие, а здесь навряд ли!
есть, в деревнях.
да и так у малообеспеченных семьях, мало где есть.
Ну в общем, есть такие где нету.
Те у кого их нет вам не ответят) ведь у них нет ни компа, ни планшета)
Aksharkat Ermaganbetova я ищу свидетелей)))))