Прочие дела домашние

И что ...все тётьки нынче будут Новый год встречать в сине - зелёных нарядах? Что это даёт?)

Я например буду в сером в яблоках))))
Вот думаю я пока....
Но как Лошадь, к каждой тётьке из Ответов припрусь и проверю что она там, да в чём, да как...)))
Irina Life_Is_Beautiful
Лучший ответ
Елена Нифантьева ты Лошадь?)) я Тигр!! приезжай в гости!!)
не знаю что даёт... вообще не понимаю эту тягу к китайской философии, тем более у них НГ в феврале... хотя, весело, наверное... я ещё не знаю в чём буду... мож в красном, мож покупает кто)))
Половина тётек напьёцца до сине-зелёнова цвета - вот что будет ))
Я буду в красном!
Как на той картине... Купание красного коня::))
Светлана Бяка
мне не идут сине-зеленые) ) я ж не водоросль) ) у меня платье цвета вишни.. . ну, типа красная лошадь или как))
а я в красном.
и я в сером, с мордой лица на пузе)
А мона я в розовой пижамке?!)))

Приветы,Светик!
Елена Корякина
Елена Нифантьева Привет, Леночка!!!)
А дяденьки Новый год не встречают? Я в черном.
Оксана Попова
Раз вы будете в сером, значит, не все.
А у меня сине-зеленая заколка для волос есть, автоматическая .
Зашпилю ей хвост на макушке высоко и буду в новый год ржать ,
потряхивая им ...:-) Мне кажется, очень по-лошадиному...: -)
Лена Гонтарева
Блин, у меня пижамка розовая ((
Елена Корякина ХА! Похоже,мы в одинаковых нарядах будем!)))))))))
нет, я же не лошадь, а тем более не синяя и не зеленая))))
Лена Лебедева
Я буду как настоящая лошадь. Голая.)))))
у меня платье шифоновое медового цвета будет.
а с цвятами в черном))))
Аня )))))))