Прочие дела домашние

Я точно самая плохая женщина на свете (по мнению мужа)...? далее...

, раз у меня слетел с шарниров ящичек с кастрюлями, которым я постоянно пользуюсь?
Елена Ивкина
Я его понимаю.. . НЕ надо ящик с силой дергать! Крепление так и устроено, что если сильно дернуть и вниз ( вес кастрюль) , то ящик вывалиться.. . А еще нужно недоеденную пищу, не смывать в раковину, а вбрасывать в мусор, слив забивается. А когда его раскручиваешь, то там такая вонь и шняга.. . И сидением стучать не надо! И дверью, в машине, бл. . ,Хлопать не надо! Холодильник аккуратно нужно открывать- разница, бл. . Же в давлении!!! вот сюда, же надо нажимать, что бы мешок из пылесоса вытащить, все за тебя делать надо!!!!
Светлана Сергеева
Лучший ответ
Елена Ивкина Правильно, - как раз это я мужу и говорю! :) А потом крайняя.
Это он х.. ровый хозяин.
Anna Gagina
В семье кто то должен быть крайний вот вы попались. Ловите теперь мужа на чем либо. И тогда вы будете квиты.
Лилия Соколова
нет. это он нервный
Ох, не в ящике дело)))
А может просто у мужа руки растут из задницы если он не может ОДИН РАЗ привернуть нормально ящичек, который слетает ПОСТОЯННО?
Оля Sekret
Ооо... .
Мой муж сказал бы что вы почти святая:)
Скажите, что нашли ещё противнее1 Это я. Я вообще не знаю, где у меня в доме кастрюли...
Susu Shahin
ну, что-ж он такую самую плохую выбрал?
видать, помимо ящечка есть ещё на что указать..
давай этава мудака сюда ща АНАФЕМИРУЕМ нах
да так шо заступаться начнёшь за этава упыря
Олеся Русских
это он хреновый хозяин.. . так ему и скажите)))
Может стоит найти кастрюлям другое место
Что ж он тогда женился на самой плохой женщине то?
А Й Г У Л Е К А
ну это скорее муж самый плохой, что не доглядел.
Лаззат Нсанова
бывает.... с Новым Годом вас!
А он самый плохой муж, раз ему лень починить
противный какой у вас муж... фу.
ну не во всем же можно обвинить правительство.. .
полки это ответственность мужа, так что "плохая женщина" это он о себе сказал
Аня Луконина
плохая девочка
жопу пусть муж набьет и в угол поставит
Ху.... же не куда...