Прочие дела домашние
Дамы-домохозяйки, а вам доставляет удовольствие целыми днями драить квартиру, готовить, исполнять все прихоти мужа?
Я вот генеральные уборки терпеть не могу, хотя делаюнапример и дома без общения мне скучно. Из декретного стремилась на работу. Я - неправильная женщина?
Мне не доставляет ето никакого удовольствия, но я бузумно люблю чистоту и ароматы свежести в моей квартире... А вот с готовкой нет вообще проблем это моё большое хобби, всегда радую близких своими кулинарными способностями которые достались от мамы она дипломированый мастер по кулинарии....
Вам видней какая Вы женщина.
Мне так никто не пачкает, чтобы всю квартиру и именно драить.
Делаю все в свое удовольствие и по желанию.
Никто не обидится, если пыль не вытерла сегодня или вместо каре ягненка приготовила макароны с сыром.
Я больше заморачивалась когда работала кстати, потому что времени ни на что не хватало.
Успокойтесь, они пол дня в ответах сидят. Никто не драит квартиру сутками... Делают тоже самое, что работающие. проверено- я 6 лет работала дома, по сути домохозяйкой была.
да. я умею получать Удовольствие от проделанной http://www.youtube.com/watch?v=eCqudIZTzOIоейРаботы
я в данное время домохозяйка, так как ребенок в садик ходит, а на работу я пока не вышла. квартиру не драю, прихоти мужа не исполняю ))). готовить люблю!! ! мне не скучно, так как я и в инете посижу, и по магазинам сбегаю, и с подругами пообщаться могу, и просто прогуляться
каждый день ни кто не драит квартиру . и прихоти не исполняют каждые . а общение кому-то надо много, а кому-то и не часто
Вы правильная женщина. Дома сидеть-жуть! Я когда из академического отпуска вышла со старшим в11 мес. поняла, что ещё бы неделя и дур. дом обеспечен. С младшим вышла на работу в 3,5 мес. А что такое ублажать мужа?
Никто из троих моих детей не ходил ни в детский сад, ни на продленку)) )
Так что у меня не было ни времени драить квартиру, ни недостатка общения)))
Убираться я ненавижу. Готовить тоже. Прихоти мужа.. . это какие? Мне просто интересно. Если прихоти в постели (ну, это просто единственное, что мне в голову пришло) - так с удовольствием) ) что-что, а это я люблю))
Я когда дома сидела, никогда этого не делала)) ) Не драила днями квартиру и не исполняла все его прихоти.
У меня хороший муж)
исполнять все прихоти мужа? спасибо, насмешили хоть) ) Да и никто не драит квартиру целыми днями)) ) Вы поймите, что домохозяйка это не только стирка, глажка и прочее. Все люди разные, но моя жизнь этим не ограничивается. На генералку проще позвать домработницу, готовить обожаю ( мечтаю выпустить свою кулинарную книгу) , стирает стиралка, посуду моет тоже машинка, беспорядок только котята наводят)) ) плюс ко всему у меня много своих дел и интересов: фотография ( сама снимаюсь+ сама снимаю) пишу, после праздников собираюсь получать психологическое образование и учить английский. Сама изучаю чешский . Также сама веду свое ИП и приходится постигать азы бухгалтерии. и это далеко не все мои занятия. А еще мне не нужно подгадывать свой отпуск под мужа, как только ему удается вырваться, мы путешествуем.
Муж у меня ничего не требует в этом плане, может потому что уже всё сделано.
Я себя не спрашиваю, нравится или нет, просто знаю, что надо.
Я люблю, когда дома пол чистый, поэтому мою его с удовольствие . Это мое третье хобби, можно сказать) ) Честно.
Евгения Кизуб
А мыть стены в туалете и за батареями, за плитой?;))
Меня честно-да! Устраивает более чем. Люблю я дом и всё что с ним связанно, от работы наоборот воротит, поэтому не работаю.
ничего я не драю целыми днями. на уборку трешки уходит максимум полчаса пару дней в неделю. и у плиты стою только вечером.
а особых таких прихотей у мужа нет: главное, чтоб был ужин на столе и все.
Драю квартиру только я, а дочь ни хрена не делает. За компом сидит целыми днями. Вы правильная женщина. Домашняя работа самая не благодарная. Никто не видит что сделано за день. Как будто так и должно быть.
Вот заняться мне больше не чем, как драить квартиру целыми днями...
Я не драю весь день квартиру, не готовлю. и вообще мужа у меня нет)))
Дома нравится, для общения встречаюсь с друзьями, а не на работу рвусь)))
Евгения Кизуб
Мужа нет. Другое дело
Наталья Сукманова
извините конечно, а на какие средства вы живете?
Анна Гайдар
на какие шиши существуете? на шее у родителей?
А зачем целыми днями драить квартиру? У вас засранцы живут?
За всех не скажу. Я лично трачу на уборку и прочее ровно столько, сколько мне комфортно. Если нет настроения, то могу не убирать и не готовить.
О каких прихотях мужа идет речь? Мой нормальный и ничего несовместимого с моими желаниями не требует.
Я в данный момент домохозяйка-безработная, и быть ею никакого удовольствия! Предыдущая работа была хреновая, но какой был классный коллектив!!!! Опять хочу работу, коллектив и общение!!!
То, что Вы делаете по дому после работы - то же самое Вы делали в декретном отпуске, но уже целый день. Я, лично, когда была в декрете - начала понимать, что просто тупею.