она его подставила с квартирой, оставила его бомжом, и позже еще и бобло все забрала, так и не дала не чего (длинная история, рассказала именно итог) , в итоге мужу пришлось на все накопление, покупать квартиру себе, так она делает из себя бедную овцу, мол как Я смею ее оскорблять, у нее сын младший есть, я переписывалась с ним, и написала, что сука она поганая, так эта овца, прикидывается, что вот она бедная, несчастная!! ! А все таки, есть силы которые возвращают все обратно, она и без хаты сейчас, и без денег, и бухает, крутиться как может, а денег нет!
А у моего мужа с помощью моей семьи (не без этого) есть все! и все равно, он ее защищает, и если он помериться, я знаю, что настроит она его против мня, и уедет он к себе в квартиру, и ее с собой возьмет, и так мерзко от этого становиться, как так? ? я понимаю, она одна осталась, родители умерли, вторая сестра сгорела, и он все ее как бы оправдывает, и она просто разрушит нашу семью, просто потому, что я не смогу просто молчать, если они померятся ...может ее убить?
Прочие дела домашние
я ненавижу сестру мужа, она столько говна ему сделал, а он ее все равно оправдывает, почему?
Понимаю о чём глаголишь и вижу правду твоей жизни.... скажу одно - если бы твой муж поступил иначе, то ты бы его ненавидела в своей душе.... у тебя хороший муж, который до конца чтит свою кровь! у тебя есть такие в ТВОЕЙ крови? Твой муж не лох, но ты подскажи, подумайте, решите.... все вместе.... у вас тоже есть дети? вот и думать надо не ток о ,,там",но ешо и о СВОЕЙ семье! по чести!))
Ты дура. Не лезь между кровными родственниками- потеряешь семью по своей вине. Если ты любишь мужа, ты обязана принимать его родственников такими, какие они есть и не настраивать мужа против. А уж убийство родной сестры он тебе не простит НИКОГДА,
Ainur Turysbekova
про убийство то,я в шутку! да как так??? как можно любить человека,который бортанул тебя два раза подряд????
Глупо воевать с тем, кто вместе на горшке сидел. Вам не понять родных людей. Даже если эта сестренка в аду сгорит ваш брат за ней пойдет, правильное воспитание родителей. Слава богу что у моего мужа есть сестра, мы с ней наоборот сроднились, она всегда меня поддерживает, если что у нее я. Друзья, мужья все временно, дети тоже убегут рано или поздно строить свою жизнь, а вот брат или сестра самые близкие, потому что с ними связаны воспоминания о самом лучшем моменте жизни, беззаботном детстве.
Ainur Turysbekova
да вот в их случае там вообще по ходу, ни кто особо в семье друг друга не любил, он ей не звонил особо ,даже до ссоры, просто узнать наример как дела, они сруться ,я не могу назвать это любовью родных,что уважение и вся фигня
Потому как она родная, а родственников не выбирают и им многое прощают и в их глазах и бревна не видят.
сколько злости в вас, муж ваш видимо не такой злой,вот и простил сестру,жить в вечной ненависти просто невозможно,в первую очередь портите себе жизнь....
правильно выше ответили ,нельзя лезть в отношения между кровными родственниками...
и семью если вы потеряете,то только по своей вине
про убийство,я надеюсь вы с горяча написали...
Ainur Turysbekova
про убийство шучу,хотя хотя хотелось бы,,,да я о том,что хотя бы не общаться с человеком ,который сделал столько говна....кто бы он не был
интересно конечно. почти такое же у своячницы, но она говорит это мужа проблема.
когда сядешь за ее убийство, она точно к брату переедет! Она его сестра, этим все сказано, а вообще, стоит с супругом серьезно поговорить о своих опасениях, но уж точно не надо заставлять его делать выбор или/или
Ainur Turysbekova
ну как так то? да не буду я ее убивать))) шутка конечно!! просто я не понимаю, кто бы не был, но если меня дважды обливали грязью, я бы уже как минимум,просто не общалась....как вбить в голову дурную,что ну нельзя доверять человеку,который бортанул тебя дважды!!кто бы это ни был !
просто он тряпка. есть такие люди им сколько говна не дей не подставляй все равно как дурачки. все оправдают
С одной стороны медали нельзя копаться в чужом белье выискивать скелеты в шкафу с другой если ваш жених вам важен и у вас любовь морковь раскажите друг-другу о своем прошлом поидее это должно укрепить ваши отношения т. к. небудет тайн друг от друга решать вам вот интересная штучка ( https://play.google.com/store/apps/details?id=com.getappandroid.fsms ) если есть мозги он ее пошлет
потому что у кота, яйца а у мя куры! вот так!
Ainur Turysbekova
прекрасно....