...а уж "елки"-2 и 3 вообще не возникает желания смотреть.. .
Ой, вот только не надо про мое чувство юмора. Меня больше интересуют ваши впечатления от фильма.
Прочие дела домашние
Люди, а вам на самом деле комедия "Елки" кажется смешной? Я на первых "Елках" чуть не уснула...
редкая хрень.. . может, любителям "Нашей Раши" и смешно, не знаю. По моему рассчитана на идиотов. Елки 2 и 3 не видела и не буду смотреть.
Вот извини,что влезла,но я не смотрела и даже не пыталась...По-моему последний по времени создания фильм,что я посмотрела и уже раза 4 пересмотрела-"Ликвидация"...Более поздних просто не знаю...То ли УВЫ,то ли УРА..)))
Ни одну из Ёлок так полностью и не посмотрел - каждый раз засыпал на диване перед видеомагнитофоном
вот да! )
на первой я почти уснула! )
А вот Елки 2 два дня подряд смотрела, зацепили.
До третьих ещё не добралась
на первой я почти уснула! )
До третьих ещё не добралась
Не буду я не про съе чувство юмора
Только и про мое н надо
Я ваще ни одной части не смотрела)))
Только и про мое н надо
Я ваще ни одной части не смотрела)))
Смотрела Ёлки 1, ну так себе.... поэтому дальше и смысла смотреть нет
Не смешно, но интересно. В общем мне нравятся.
Если реклама фильма меня не впечатлила, то и сам фильм я смотреть не буду. Елки не смотрела ни 1, ни 2 ни так далее...
Дрянь...
А я вообще не смотрела.. . чёт не тянет)) )
Эх. . вспомнила.. . были несколько дней назад в деревне у моих бабушки с дедушкой.. . так он мне что-то рассказывал так увлеченно, про мужика какого-то. . из телека.. . и называл его "голубой сталевар"... потом поняли что про Светлакова)))))
да так себе, в кинотеатр не хожу на русские комедии, да и на нерусские тоже
Вера Рыдельник
И я не хожу. Предпочитаю из инета скачать.
не смотрела я эти "Елки" и первый тоже.... как-то не хочется
А мне очень нравится и мне действительно очень смешно. :)
Не смотрел ни одну и не стремлюсь.