Прочие дела домашние

Почитала тут прессу на досуге:"Необычное исследование провели ученые университета Эмори" (+)...

Оказывается!! Представляете?;) ВКУСНАЯ еда развивает мозг лучше..чем воспитание и образование!!))Выношу достоверные данные на ваш СУД!!)) ...Тока как бы не закормить вкусно,а то - из УМНОГО может получиться....Толстый и добрый??;))Ну пожалуйста!! Отнеситесь хоть чуток с ЮМОРОМ к моему вопросу!!))
этот университет случайно не в США? :))) если да, то теперь понятно - почему там все толстые и добрые :))) мое мнение - всё должно быть в меру.. . если знаешь меру, то и умность на уровне :)
Erke Elubaikyzy
Лучший ответ
Nika-> <-Vilcan "Умный в меру" звучит!
Татьяна Гаранская Ну а где ж,как не США могуть проводиться исследования над умными и толсто-добрыми??;))
Спасибо за ответ!))
пусть он лучше будет не очень умным, но толстым и добрым, чем умным и при этом злым и худым.)))
Не так давно видела дивную статью, где сообщалось, что три главные причины полноты у девушек - это "нехватка сна, пристрастие к алкоголю и блуждания по интернету".
Теперь можно есть сколько угодно и в каких угодно количествах - это не главное. И даже наплевать на то, что в роду все женщины всегда весили не меньше полутонны - это тоже не сильно влияет на вес.
А вот невыспишься - опаньки, и джинсы уже не налезают.
В интернет не по делу заглянул - плюс еще пара кило.
Вечером бокал вина опрокинул - назавтра в дверь не пролезешь.
Вкусная еда развивает мозг. Вкусная еда, это только в редких случаях полезная, чаще вредная для желудка, можно язву заработать или еще чего такое же "приятное". Язвенники, вроде бы, редко толстыми бывают (не знаю ни одного такого) .
Вывод: умные толстыми не бывают! Так что не бойтесь, кормите!... и получится тощий умный злюка (когда чего-то сильно болит, то не до радости, в основном) . Оно вам надо?
Так что, согласна с одним из предыдущих ораторов: все хорошо в меру!
И если постоянно развивать мозг, то есть есть (гы... ) вкусности.. . то уже получаются не вкусности, а так.. . еда обычная.
Ой, как все сложно.. . Ну и вопрос у вас. ;-))))))
Регина Пак