Прочие дела домашние
Как поживают ваши родители? как их здоровье, каков их досуг? -) +

Нормально они живут, в трехкомнаной квартире вместе с ними проживают моя младшая сестра со вторым мужем и ребенком от первого, а также брат с сожительницей. Так что скучать им некогда - за всеми прибери, постирай, приготовь, с внуком посиди, пока сестра гуляет.
Зато когда они станут старенькими и немощными, то мыть им ноги в тазике и менять памперсы точно буду я - старшая дочь, ошибка молодости, учебно-тренировочный ребенок.
Жива только мама, отец давно умер...
К сожалению, нет уже моих родителей.
Мама жива ей 70,отец умер.. мама огородом занимается, на рынок бегает, по разным ветеранским клубам носится.. успевает в санаторий два раза в год съездить.. прекрасно готовит, печет, сушит травки, дом раз год красит.. цветы разводит, у нее они просто удивительны... нам ее троим детям далеко до нее.. в плане активности.. болеет конечно, можно долго слушать перечень ее заболеваний, пока кто нибудь не отвлечет ее рассказ о огороде, но это уже другая история..
Моей мамули 62 года, очень хорошо выглядит, очень шустрая женщина
Любит жизнь и радуется каждому дню
Моей маме 75 лет скоро. Здоровье нормальное. Досуг - сидит в интернете. Продвинутая у меня мамулька
У меня из родителей только свекровь. Очень дорожу этим человечком.)))
_Кристина_ !!
у меня тоже никого в плане родителей,но со свекровью все не так просто -как хорошо,что у вас такие с ней отношения и вы так мило о ней отзываетесь!
спасибо! мама и папа хорошо, скоро станут дедушкой и бабушкой, а я, соответственно, мамой :)
у них всё ок!!!
Думается мне, что хорошо поживают, если мать за полгода даже не позвонила, не поинтересовалась, как ее маленький сын поживает, а отец последние лет 5 даже в магазине случайно встретившись, делает вид, что не узнает...
мой муж точно также заботиться о маме: кормит, поит, ногти на ногах стрижет, гулять и к врачу водит (она не дееспособная, и еще за ней ухаживает мой 15 летний сын). ТАК ЧТО ЕЕ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ В ПЛАНЕ своды не назовешь, а вплане внимания и заботы от сына и внука даже очень!
Конечно ценю)) ) Ведь они мне дали жизнь..
все окей!!!