Прочие дела домашние
...а Вам нужны чужие советы? в вопросах чего Вы советчиков ни за что не потерпите?)
...ну вот это-Вы точно решаете только сами.. .
пусть советуют, если им так это надо, человек хочет выговорится, не ленивый значит, а мне вот в основном лень: -))
спокойно
могу и улыбнуться
с сестрой тут смеялись....
могу и улыбнуться
с сестрой тут смеялись....
в личной жизни, наверное. Потому что мне жить, я делаю выбор и никто другой. В принципе--советы послушать можно, в любой области, я не против чужих точек зрения и свежего взгляда --решать всё равно я буду сама
В вопросах "как мне жить".
Я даже родителям не позволяю с 18 лет что-либо мне навязывать.
А уж кому-попало - тем более.
В любых вопросах мне НЕ нужны советы, если я их не спрашивала.
Я ВСЕ решаю только сама. К любым советам отношусь нормально, я всех готова выслушать )))). Решать все равно мне...
А если все советы взять, объединить и к умному решению придти-единому. В полне нормально.
Если я публично задаю вопрос, значит я готова к любым ответам. Иначе не стоит даже спрашивать. Смысл спросить, а потом кричать что я не потерплю такой ответ... Это ели по теме Ответы- вопросы.
Ну а в реале не люблю когда не спрашиваю выслушивать рекомендации.. сами с усами так сказать.
иногда нужны! вот недавно не знала как поступить спросила мнение тут чтоб высказали, пригодились!)
мне нет
иногда очень нужны, особенно если уже приняла какое-нибудь трудное при трудное решение, хочется подкрепить чем-то. как правило близких людей спрашиваю, которые меня знают и примерно представляют, что я там уже решила. а не люблю советчиков в тех вопросах, в которых сам советчик полный ноль
Иногда нужен взгляд со стороны. В советах не люблю когда навязывают своё мнение а не только говорят чтобы к сведению принять, поразмышлять