Ага, и девок в армию отправлять если они до какого то там возраста не родили... .
Они бы детские сначала хотя бы увеличили в десятки раз, а потом уже законы придумывали.
Прочие дела домашние
Слышали, что поднимался вопрос о том, чтобы ввести налог для тех у кого только 1 ребенок?
Предлагаю бастовать и не рожать вообще=)))
Мне это не грозит )) надеюсь там вспомнят о том .. Что Россия на пути к демократии .. И ограничение личных свобод недопустимо
Ага, а бездетных вообще расстреливать...
Правильно... Кто-то будет рожать и воспитывать своих детей в нищете, чтоб обеспечить пенсию тем, кто своего одного хочет вырастить в достатке....)))) Имеете достаток-делитесь...)))
Ирина Прутян
Твой дедушка случайно не Полиграф Полиграфович Шариков?:)) ) так знак4омо - все отнять, и поделить:)))
когда я носила первенца,то налог платила,пока не родила...а представляете состояние тех,кто по состоянию здоровья хочет,а не может((ппц,а не государство(((
Надежда Кацалак
Я кстати тоже об этом думала. Мне вообще сложно представить как они предполагают этот налог взымать.
Слышала. У меня трое, сплю спокойно.
ничего нового в этом нет, в сссре с мужчин раньше брали налог за бездетность
Ольга Селезнёва
И не только с мужчин. Может, я чего-то путаю, но, по-моему, когда я вышла замуж, через какое-то время, через год вроде, с меня тоже стали брать... Хотя, повторюсь- было давно, могу что-то путать...
Куралай Косыбаева
с меня тоже брали..целых 2 года(
Когда-то (во 2-й половине 1940-х - первой половине 1950-х годов) у нас такой налог был. А налог на бездетность и до конца 1980-х оставался. Эти налоги не решили демографических проблем.
Ну так ведь единой россие нужно больше рабов
да пусть что хотят то и вводят.... от этого ничего не изменится абсолютно. И вовсе не для демографии вводят - а чтоб баблосиков побольше с народу собирать :)
Все возвращается на круги свои. Когда-то был налог на бездетность, налоги на скотину, яблони, кусты... Почирикали и хватит. Опять будем совки, только с другим названием.
Раньше был налог на бездетность, это еще как то было понятно, хотя и странно, а этот случай - просто глупость.
Да, если семья достаточно обеспеченная.