Прочие дела домашние

Навеяло))) а если бы ввели налог на бездетность или когда в семье менее трёх детей)))

Допустим, ежемесячное отчисления мрп в трёхкратным размере.... Демография бы пошла наверх и или страну захватили митинги и дебоши?!)))
в СССР я платил такой налог и не возмущался.... это правильное предложение, не хочешь иметь детей - не имей, но плати за возможность быть свободным и богатым....
Оксана Постоловская
Лучший ответ
Юлия Сычева Эх.... Хочу в СССР: (
Это несправедливо ЕСть же больные или просто пару не могут найти
Оврсо - 09-12-2013 Казатк Им. М. Тынышпаева Больные не участвуют. Пару надо потребовать у создателей закона
У Димки станется блин!
Ну что ж- придется держаться ((
Лена Цицвира
Это был бы самый идиотский налог.
Хз, как было бы, но хорошего ничего точно.
Некоторым вообще размножаться противопоказано.
В СССР налог на бездетность был 6%.
Антонина Жучковская От чего?!) от зп?
Грубо говоря, у нас налоги высчитывают именно так. Чем больше детей — тем меньше налог с зп, также учитывается колличество работающих членов семьи. Больше всего налогов платят одинокие. Или семья с одним ребенком и двумя работающими родителями.
Оплата за сад также зависит от налоговой группы.
Не смогла бы столько платить
(((Zliyka ))
Это все равно во много раз дешевле, чем содержать спиногрызов.
Lianna
Лучше б налог на роскошь ввели, чем на детей... надеюсь, до такой дури не дойдёт!:)
Оврсо - 09-12-2013 Казатк Им. М. Тынышпаева На роскошь они побоялись ввести налог. Или прогрессивный от зп. А вот обычным людям не стесняются новые налоги придумывать
Нееее, это ж принуждение, неее, нельзя так
я согласен. лишь бы не било сильно по карману бездетного налогоплательщика
Сначала налог, если в семье менее трёх детей, а потом этих детей у родителей отбирать, если они все живут в одной комнате в коммуналке и у них в холодильнике нет апельсинов!
В Москве бы митинги прошли, может быть еще в Питере. Там более образованное общество. В регионах бы терпели и платили, а кому нечем платить и так рожают каждый год
Щаепали со своим "навеяло"
Антонина Жучковская Щаепу, коня родишь....
А если кто то по состоянию здоровья не может родить 2 го и 3го?)