Прочие дела домашние
Ситуация...Если бы к Вам,начал приставать Пьяный субъект...Ваши действия?) (гипотетически,если с кем такого не случалось
Смотря в чем бы заключались эти самые "приставания" ,может человеку нужна помощь? Игнор канеш.
Наташа Щитова
Привет Светочка!)
За мной тут от магазина пьяный перся и нудил "дай на опохмел, ну дай на опохмел".
Это он наверное так познакомиться пытался, а я то дура не поняла))
Раньше я не задумывалась над этим, но теперь, когда второго января вечером какие-то алкаши стали ломится к нам в дверь, я поняла, что нужно хотя бы газовый баллончик купить. А так же прочла в инете как им правильно пользоваться.
Ко мне не пристают. У меня на лице всё написано.... убью::) )
А если серьёзно... Достаю мобильный телефон и делаю вид, что звоню знакомым крутым ребятам. Или в полицию...
Пьяный тоже человек, доброе слово любит...)))
Наташа Щитова
Типа..отвали дорогой)))
сяду в машину и закроюсь изнутри
30 лет назад... в трамвае... мой однокурсник проехал свою остановку, шоп меня не обидели... аха.. 30 лет женаты в итоге...
Я делаю злую рожу и начинаю пугать мужем.

Наташа Щитова
Тут на видео ,этому "пьяному",остаётся только посочувствовать)))
Смотря какая ситуация.. .
Если замкнутое пространство и я ощущаю своё бессилие, то могу и разреветься (((((
интересно, а как я сам к себе буду приставать?
Наташа Щитова
Ладно...для Вас по другому вопрос поставлю))) Если к Вам пьяная дама приставать начнёт?) Только без фантазий "бурных")))
сделаю зверское выражение .. сразу отстанет . нет ...в рыло ..
Смотря с какими намериниями он приставал. Пьяным может оказаться и вполне нормальный человек. Все мы люди и уверена, что найдутся и в вашем окружении люди, которые выпивают.
Да по разному реагирую. Иногда просто молча пройду. Иногда выматерю. Один раз по морде врезала, когда зажал меня сходу. Потом уж подумала, что могла бы и ответку схватить.. . Сейчас просто обещаю собаку спустить.
Надо убегать не раздумывая.
веду себя как с террористами или бешеными собаками: резких движений не делаю, в глаза не смотрю, с глухонемым видом, кивая, как китайский болванчик, удаляюсь. . из богатого опыта общения с уличной пьянью, пришла к выводу, что это самый эффективный способ отвязаться. .
еще хороший способ - побег, но я уже вышла из спринтерской формы и возраста, приходится надеяться только на свои дипломатические способности и полицию) )
Вообще у меня взорный характер, но от пьяного бы молча прошла мимо....
уйду или убегу
доброжелательный мысленный отказ.
пнуть промеж ног и бежать