я не стала отвечать на тот вопрос про мажоров.
но.. . на самом деле, есть различия в воспитании. хотя не совсем верно отмечено между балованием детей и богатством. Здесь нет прямой взаимосвязи. Богатство несете несколько иные стереотипы поведения. А балование детей.. . в негативном формате возможно и в бедной семье. Потому так много и среди обывателей махровых эгоистов.
Прочие дела домашние
что за стереотип - если родители богатые, то дети балованные, мажоры?
ты служил?
Потому что мы не видим тех, кто учится, кто вкалывает. Вот у моего шефа дети тихо закончили МГУ, дочка тихо уехала в Америку, тихо, скромно вышла замуж за молодого ученого из Белоруссии, получили лабораторию, вместе работают. Так кто на них внимания обратит? Они же не шляются по клубам, не замешаны в скандалах, в наездах на людей и т. д. А на виду как раз такие вот идиоты. С них и "пишут" образ детей богатых родителей.
А ты веришь в другое?)))))
Инна )))
верю. В нашем приёмнике сейчас толкутся 4 ребёнка богатых родителей. молодые доктора-хирурги. сроду никогда не подумаешь, что это дети богачей.
а разве иначе? я не могу своему сыну впрочем как и себе подарить на день рождения на 18 лет мазду спортивную. всего за 750 тысяч. потом когда отпрыск врезался в стену-заказать запчасти из штатов за пол ляма.
так так так))))))) ) для начала хочется заметить))) ) что слово богатые каждый воспринимают по своему)))))))) )
Обо всём всегда судят по тому, что на виду - ПО ВИТРИНЕ... а витрина у "таких детей" ОХ КАК НЕ ПРИГЛЯДНА.
насколько боХатые?
сын нефтяной вышки.. что он видел кроме лондонских школ,
холеных родителей и их же детей. .
хотя да... заграницей тоже есть дедовщина, но она немного другая. .
она люксовая..
холеных родителей и их же детей. .
она люксовая..
В большинстве случаев это так и есть. Примеров из жизни куча.
Мои ученики в основном - дети обеспеченных и очень обеспеченных людей. Замечательные ребята, не понтуются, ведут себя прилично. Все зависит от семьи.
какое общество. такие и стереотипы
Это не стереотип. Чаще всего так и есть. Но исключения бывают.