Прочие дела домашние

Девочки, а вы перед тем как замуж выходить мужа проверяли? ..ну, на энто дело...(смущаюсь), умеет, аль нет...?)))

Jadyra Medetbekova
Розетки наладил , кофе сварил ...
Белье развесил ...
Детеныша встретил ( моего детеныша ) с тренировки ...
...;-) Деньги спокойно на меня потратил - бровью не повел ...
Что еще ...)))
Болтал и пил - мало ...
Непарламентарной лексикой не блистал ни разу ( и по сей день , кстати ) ...
Работал на работе в нерабочие часы ...
...;-) На подруг молодых и красивых не заглядывался ...
Что еще -то проверять надо было ?
... Гармония она , как правило , с головы устанавливается !
Евгения Гурьянова
Лучший ответ
Jadyra Medetbekova Вот здорово! Тьфу-тьфу-тьфу!!!))))))))))))))
Первого не проверяла...) Отсюда плачевный результат... НОнешнего два года тестировала, всё сомневалась... А он всё уговаривал... В итоге не знаю точно, но то ли он тест прошёл, то ли я уговорилась..))) РасписалисЯ! ) Не жалеем пока...) Надеюсь так и последующие 15-20 раз по два года будет...)
Кто же машину покупает без тест драйв? :-)
Rukijat Kurbahova
Не надо смущаться! До свадьбы нужны усиленные "тренировки" и это нормально
Когда впервые выходила, то сама не умела)) )
Нынешнего 3 года проверяла, вдруг осечка))) В итоге пришлось выходить, справился!)))
Ефимова Надя
Я слегка беременная замуж выходила, так что мы друг друга проверили)
Борзая *****
Гвоздь забить в смысле? Умеет канеш:))
энто дело мы не проверяли. мы, ваще, ничего не проверяли. Я и фамиль его только в ЗАГСе (когда заявление подавали) узнала! А то думала, что кличут его по производному от фамилии. Ан, нет! И ваще, мы в разных городах жили. Первый раз встретились на свадьбе (он у друга, я у подруги)) . Второй раз на день рождении у тех же. А в третий раз мы встретились, чтобы заявку в ЗАГС подать)) . Ну и усё. 22-й год уже пошёл.
Он, грит, к моменту свадьбы ученый был уже (и практику прошол)) , а я теорию вопроса тоже немного знала.
И вапче, я против всяких проверок по жизин. А то.. .
анекдот в тему (про проверки) :
мужик стоит в тазике штаны свои стирает и приговаривает:
- НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!. .
-НЕТ, НУ ЗНАЛ ЖЕ!
зНАЛ ЖЕ, ЧТО НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!. .
..-НИКОМУ-НИКОМУ!
-- ведь тллько пернуть хотел!...
Все важные вопросы были заданы. решены, проверены до свадьбы, чтобы потом сюрпризов не было.
подумаешь, наука какая... медведей и то учат на велосипедах кататься)
Елена Деркач
а вы о чем стесняюсь спросить?...)))
не думаю что ты смущаешься....))) куда же вы пропали, девственницы... до грёбанной росписи?))