Прочие дела домашние

Если хороших свободных мужиков полно, то почему хороших одиноких и несчастных от этого женщин еще больше?

И как их всех осчастливить уже?
А где их полно? Подскажите координаты?
Эмилия Казакова
Лучший ответ
Екатерина Леонтьева У меня таких знакомых мужиков нет, только незамужние дамы, желающие познакомиться. А вот у ответчиков из моего прошлого вопроса надо поинтересоваться...
Да где они ходят то? Ни одной не вижу.
у женщин нынче до фига амбиций и запросов, а соответствия этому ноль
Просто,все эти Ж и М неправильно распределены по земной поверхности,неравномерно.У нас одна гид уволилась,открыла брачную контору,знакомит испанцев с русскими и украинками,вроде дела у нее идут,потому как,в Испании,например,свободных М больше,чем свободных Ж.Наша бывшая коллега как раз таки и осчастливливает сейчас тех,кому не повезло найти пару в своей стране.
Зая Каниз
Анна Бронникова А в Китае вообще "непаханое поле"
А оно надо? Вот всех-то сделать счастливыми? А куда деть агентства брачные, как они денежку будут зарабатывать?? ? Вы что? !

И потом: надо ж и самим что-то сделать, чтобы стать хоть немного счастливыми, хотя бы желать этого:))
ликвидировать институт брака как пеежиток и перейти на свободные взаимоотношения
А несчастных замужних и женатых в тысячи раз больше
Алёна Логунова
Екатерина Леонтьева Речь не о замужних. Речь об одиноких.
Не, ну я опять про сестру.. . Она после развода поперебирала-поперебирала женихов и решив, что всё это себе дороже, решила послать всех лесом. Завела себе интимного друга для здоровья (он даже на статус "любовник" не тянет) и живёт себе припеваючи сама себе хозяйка. 27 лет, хороша собой, 2 мужа за плечами.
Elmira Taubaeva
хороших и свободных?
такие не залеживаются. они сами находят себе пару.
даже, если он вам кажется хорошим, на деле будет либо шизофреником, либо импотентом, либо изращенцем, либо инфантильным)))
хорошие одинокими не бывают, значит характер поганый, или просто тупая
В наше время одни говорят 21 век на дворе, мол развитие цивилизации, техники, техника конечно развивается, а вот духовность и мораль в людях все ниже и ниже. От этого и ценности меняются, если раньше для человека была главной ценностью Семья, то сейчас ежеминутные удовольствия, блуд и похоть, поэтому не многие люди для которых еще остались Ценности, а основная масса деградирует до уровня животных и поверь это очень сильно заметно, когда ты не деградируешь в этой толпе.
Одни говорят, что женщин мало, другие - что их много.
Третьи, что мужчин мало, четвертые - что их много.

У каждого своя статистика.
Полно в Корее! пусть едут туды бабы
Они там богатые... и жениться хотят!