этого?) )
Лично мне кажется, что женщина не особо нужна) )
И меня сильно удевляет, что некоторые тупенькии особы думают иначи) )
Прочие дела домашние
Если мужчина не говорит ласковых слов не во время ПА, не после, не до... какой вывод можно сделать из
Ну я думаю иначе) И тупенькой себя не считаю) Мы например вообще друг другу нечасто говорим ласковые слова, скорее, слова поддержки (ты молодец и т. д. ) Просто любовь для нас не в словах, а в поступках, в поддержке, во взглядах и прикосновениях. И, как говорится: "Почему ты не говоришь, что любишь меня? - Я сказал однажды, если что-то изменится, я сообщу" А уж тем более во время ПА уж точно не до слов! Да если б он и начал говорить, я б его мягко заткнула бы))
Просто он что-то ИШЕТ
Оля Заря
типо, что то смешное ответил?))
Мария Гуреева
наверное ищет банку от пива - она как провалилась в неё так и пропала. Там же ведро.
Обныкновенный трахальщик значит
Конечно- конечно)) )
А вот если мужчина говорит ласковые слова ВМЕСТО ПА, то женщина ему очень нужна)) ) Просто необходима)))
Если кроме бесплатного траха она его ничем не интересует, чо языком то молоть. Повстречает, полюбит, заговорит
Ну здесь только женщина виновата. Зачем она такому открыла свою калитку? Если до тоже не говорил? На что она надеялась? Что после скажет?
он не умеет....
а почему вас в монастыре интересует этот вопрос? всегда думала, что в монастырь уходят, чтобы найти ответы на ДРУГИЕ ВОПРОСЫ....
Наверное, он немой. :-)
Что вы шлюха. Я им тоже ничего не говорю когда сношаю. Занят очень факингом понимаете?
Оля Заря
стесняюсь спросить...а где в вопросе про меня сказано?))
возможно, он старый солдат и не знает слов любви...
Он занят.. . Не мешаете ему!!!