Прочие дела домашние

А у вас сегодня зимний день или весна?

Привеееееет!! ! В Москву наконец то заглянула зима. настоящая, которую мы ждали очень долго. Крещенские морозы, однако, будут. Ночью обещают до -25, а днем не ниже 15. НО как то приятно, даже не холодно. Или мы так давно зиму ждем, что всем тепло. Дочка с внуком в лес ездили кататься с горы, пришел розовощекий, довольный и страшно усталый. Хоть порадуются детишке снегу. В четверг снег весь день шел. А до этого у нас была стабильная осень с сентября по 10 января, однозначно. Серо, сыро и очень тоскливо. Так что сейчас - нормуль. С НГ тебя, девочка моя и с наступающим Крещением!!!!
Елена Савчук
Лучший ответ
Алтын Тумар Ломбард Приветик родная моя))))))безумно рада тебя видеть))))и тебч Светуль с Новым годом,с Рождеством,с Крещением и пусть Бог хранит всю твою прекрасную семью,дарит Вам здоровье и сбывание мечт)))))
У нас темно. На улицу сегодня не ходила. А вообще стоит в районе минус 8. Сибирь называется.
У нас настоящий зимний денек. Смоленщина.
Gulmira Zhaparova
Мороз и солнце) -30
Larisa Felski
У нас зима. Метёт и холодает.
Бо
Бочка
Тепло,даже не верится,что на следующей неделе

Четверг
23 января
мин. -16°
макс. -8°

Думаю хана нашим цветам будет(((
Алтын Тумар Ломбард Оль я сегодня прошлась и на повылазившие(сильно) листья нагорнула может прокатит не зацепит?Соседка бабка говорит что не страшно они попрячутся....
Крещенская погода.
зима.. снегопад. метель небольшая и легкий морозец..
-17 холодает....
Мороз и солнце день чудесный!! !
Да, Да вот именно так и есть.
у нас КрАсота. .
мороз и солнце. .

наконец-то мой ребенок увидел снеХ,
правда она на улице спала.. но все-таки..)
Н:
Нина :)
у нас мороз и солнце, -10
Класс!
У нас -17, завтра -21. Более-менее тепло (ну то есть ближе к -5) обещают к 31 января.
Зимний, днем, в 12 часов, было -17
+2, был недавно мокрый снег
Анютка Волгина
зимний +2, второй раз за зиму снег выпал Ростовская область
спасибо. . у нас сегодня снежный день
мороз и солнце! красота!