Прочие дела домашние
Неужели есть ещё кто-то, кто меняет занавески весной на летние, а осенью, соответственно, - на зимние?
Меняю по сезону. Летом у меня легкие шторы, чтоб воздух пропускали, а зимой плотные очень. И не вижу тут ничего смешного. Только у меня шторы, занавески - это в деревне прошлого века
Евгения Шин
Есть еще такое слово - гардины...
есть. Я! На зиму вешаю короткие, чтобы батареи не закрывать, а к лету -длинные. Да и просто, чтоб не надоедали всё время одни и те же...
у меня просто тюль висит... не меняю, только стираю...
у меня демисезонные занавески ))) я их снимаю три раза в год только чтобы постирать )))))
Я меняю летом на более плотные (у нас окна на юг выходят, солнце очень яркое с утра) , да и надоедают одни и те же за год.
Нет Я не меняю.
Нет, у меня прозрачные, типа органзы, круглый год. Только на крупные праздники снимаю, на стирку, или меняю цвета.
Я меняю. Несколько раз в год. Мне это нравится.
Да, мы дома тоже так меняли на кухне- зимой коротеькие задергушки, а летом тюль вешали
??? Нееет.... а разве такое бывает? ? Занавески они и есть занавески! или зимние должны по плотности отличаться?
первый раз слышу чтобы меняли, снимаю чтобы постирать-постираю сразу вешаю!!!!
Не занимаюсь такой фигней
меняю часто, независимо от времени года, а от настроения
Конечно лучше менять - ведь световой день разный.
Незнаю, у меня занавески уж 5 лет как висят не меняные
Меняю потому что надоедают.
я меняю часто, это зависит от настроения.
Это не рационально. Могу кроме что летом снять в стирку (в начале лета и в конце)
нет я не меняю. Зачем!!!!