Прочие дела домашние
Какая цель у здешних троллей Чего они добиваются, задая такие вопросы? Наболело...) ) )
они по всем категориям с этим говном шоркаются. вот куда смотрят модеры. и почему им отвечают? ябедничай-не ябедничай веками висеть будут...
Маргарита Маркина
а может это и есть модераторы?
Игнорируйте их, да и все дела.
Скучно наверное, поговорить не с кем
Да они все одни и те же задают.... Для проверки, сколько новых посетителей сайта....))))))
Татьяна Солдаткина
интересная версия.я как-то об этом и не подумала...
Вот именно такой реакции и ждут: что кто-то не пройдёт мимо, кого-то зацепят. И пошла волна, а сайт-то рейтинг набирает:))
надо научиться не обращать на них внимания, просто мимо проходить, даже не открывая вопрос. вот и всё
Видимо больные люди, которых прёт от того, что кто то начинает нервничать и пререживать, вопросы то какие они выставляют, именно заставляющие человека нервничать . Не надо на них просто внимания обращать .
Возможно они этого и добиваются или рассчитывают на подростков которые по недомыслию могут поверить в их бредни.
помню, когда открыли новую версию Ответов, все вдруг потерялись.. . И вдруг появляется этот, с ремнем по жопе) ) Как же я была рада!))
Наталья Морозова
А капюшон????Я же ради него фоткалась!
Хотят привлечь внимание к своей персоне.
Реакции добиваются. Получают от этого удовольствие. Если не реагировать, быстро надоест и разбегутся.
Ищут, кого бы вывести на эмоции.. Мне не нравится, когда они начинаю писать комментарии, абсолютно не по теме.., с переходом на личности (( Стараюсь не реагировать.
Слава и популярность....)