Прочие дела домашние

Вот мужики возмущаются, что им на 23 февраля только пену для бритья дарят. А расскажите, что вам дарить?)

Ольга Булейко
О у меня целый список нужных подарков прошу ознакомиться:
Часы наручные
Запонки
Духи
Рубашку
Кольцо
Зажигалку позолоченную
Шарф
Обувь
И самый нужный подарок с которым не ошибетесь это деньги.
Ну а вообще если человек увлекается каким либо спортом подарить нужную вещь к этому спорту. Например боксом-перчатки новые. Ну удачи
Ольга Моськина
Лучший ответ
Наташа Хохол Т е вы не в состоянии себе это купить???? Тогда, как мужик, вы недостойны подарка вообще)))
надо порш каен турбо с
не то все время дарим...
Ольга Булейко У меня 4 мужика в подчинении, и каждому - по Поршу?)) Обойдутся)
только вот когда у них пенка закончится, а в запасах нет, сразу ныть начнут, почему же им на 23 февраля не подарили стандартный набор)) )
я дарю что нибудь из магазина раритетов .
Они сами не знают, лишь бы побухтеть :-) Настоящие мужики не ждут подарков! :-)

Kristina Ruzich
Диана Абдинова :) ай да классная фоточка
читайте))) )
мне нравится и пена и даже носки)))) я вообще очень просто отношусь к подаркам которые мне дарят)
так что любая мелочь со словами "о, боже Димочка это тебе" меня радует)))))))))))
Айко Кубашова
Можешь мне подарить гель для бритья я не обижусь.
Елена Ласман
Ляля Лапочка
нее, я своим мужикам носки дарю))) ) а что, вещь нужная, им меньше стирать и не зашивать, чем больше носков есть. тем больше можно выкинуть. Я то за их носками не ухаживаю.
никогда не дарила ни носки ни пену д/бриться
Колеса на машину.
мне лучше ничего не дарить.. . любовь да заботу. . .т. к. 26 у жены день Варение а это опять же растрата денег
Elizaveta K какой молодец))) я серьезно)
нож бы хороший .
Ki
Kishikitoka
Мой не щепетилен к подарку, он практичный человек.
мой ноутбук попросил)) ) я сказала подарю.... когда-нибудь.... он же не определил ГОД.... а 23 февраля будет ещё много раз (надеюсь))))
ну я тоже какую то хуябору ему всегда дарю.. тк он сам не знает что хочет) ) но неделю назад он обмолвился о трёх подарках нужных это: расширенная гарантия на мак, планшет к компу для рисования и паяльная станция))) ) кароче теперь я знаю как его величеству угодить))
сначала до 23 февраля у меня день рождение 31 января... вот отсюда и буду плясать что же ему подарить))))
Айсылу Ганиева
Лучше ничего не дарите если фантазии на подарки не хватает чем пенка для бритья-подарок лишь бы отпердеться
Рита Кулакова
заправить машину (полный бак ) отправить с друзьями покататься ...и звонками не донимать ...хотя бы сутки.... по возвращению намыть в бане и накормить борщём. . или пельменями домашними ...
Мария Кукушкина хороши подарок. аналогичный надо жене на 8 марта сделать)))
Ольга Булейко Я кагбэ коллег по работе имела в виду, прежде всего)
лезвие