Прочие дела домашние

Вопрос к замужним женщинам о святынях супруга (+)

Удочки!!!
Динара Жумаканова
Лучший ответ
косметичка
Катюшка Гуськова Автокосметичка???
Да ЩаЗ прям, ага....
Катюшка Гуськова А дрель, набор инструментов, ноутбук?
бритва его .
Интересный вопрос - только у меня дома обращение к домашним "пожалуйста, не трогайте эту вещь" означает, что надо немедленно что-нибудь нажать, переложить, поломать или выкинуть?
Святыня, конечно, громко сказано, но я не трогаю его во время чемпионатов по футболу, это святое))
хммм, иногда он ловит мой взгляд в лифте и орет "Только без рук", а еще мне запрещено лазить в компы, в смысле чинить
Ольга Богушевич У ты какая...)))
вот еще .ах да, теще не позволяется брить ноги его станком .)
брррр. . .у нас таких реликвий нет.
Mekha I Love You
Катюшка Гуськова А его инструменты? Ноутбук?
Машину свою любимую))
машина- это его)))
хм.... инструменты не жалеет, ноутбук ваще стал моим: ) дрель сама могу взять, отвертки там разные, машина? а что в ней такого неприкосновенного?
нет такого
Его любимая 1С бухгалтерия
Нет такого ))) Да и никто не пытается забраться туда, куда было бы не правильно )))
Ledi Transseksualka
носки его не трогать и трусы его не одевать... вроде все..
Кружка)) ) Вот и стоит вся в потёках от кофе - хот бы мыл иногда)))
Машину
Emma Berk
Его инструменты. Он инженер-электроник
Нина Беккер
нет такого!
Olya Bozhkova
его инструменты, которые лежат в сейфе.... всякие дрели-шмели т тд... у него полно инструментов
Тамара Лунева
машина ))) ну и ее составляющие, магнитола к примеру или кондей ..
член.. . нет не то совсем
Ольга .
ничего
у нас нет таких реликвий. могу пользоваться его ноутом или машиной без проблем))