Прочие дела домашние

...а от какого своего недостатка Вам избавиться было труднее всего? ) или Вы-одно сплошное достоинство?)

...я вот вспыльчива очень была)) ) по молодости лет.. . а щас ни че так-тормозной путь длинный))) ) не пылю слету и моментально) ) )
Не могу избавиться от злопамятности. Не то, чтобы я мстила или вредила как то этому человеку. Но не могу забыть плохой поступок и это большой недостаток.
Ната Nata
Лучший ответ
От ответов. 2 дня не была, сегодня пол дня сижу. на работе между прочим...
Галина Лысенко
Лень.
у меня недостаток, который мне уж Больно Не Нравится, Это моя вспыльчивость. Я вспыхиваю как спичка. И не всегда могу контролировать свои Эмоции. Сдержанности мне Не хватает! через чур уж Эмоциональная) может, с возрастом, с Годами Тоже Это пройдет и я стану спокойнее ))))
а еще я через чур впечатлительная...
Ольга Рагимова
то, что я всегда считала несдержанностью, оказалось правдорубством. Я просто научилась фильтровать, кому нужна моя правда, а кому нет
у меня тоже вспыльчивость из главных недостатков. Но хуже того, меня прямо раздирает доказывать истину в споре. Знаю, что глупо, но азарт берет....
избавился и стал достоинством теперь недостатков нет
Увы. Есть и у меня недостаток- курю. А пить и говорить комплименты женщинам (без разбору) отучился легко- как только внучка родилась.
..силу воли пытаюсь выробатать не ЖРАТЬ ПОСЛЕ 6!!!но вот как то не судьба видимо ...а так ..стараюсь не пылить ..
Вера Чайка
Было?!!! Да я до смерти, наверное, от них не избавлюсь!
Вспыхиваю, как спичка!
А ещё непременно надо свои три копейки вставить!
Вот со вторым борьба успешнее идёт. :)
У меня их море: вспыльчивость, импульсивность, перфекционизм, депрессивность временами, сладкое при диабете люблю. От первого сложнее всего избавиться
глобальных недостатков у меня нет, а с мелкими не особо борюсь
Татьяна Седых
вредные привычки и лень