Прочие дела домашние
С ЧЕМ МОЖНО СРАВНИТЬ БОЛЬ РОДОВ? Что-бы поняли нерожавшие!
как-то слышала такую фразу : представь, что тебе вставили в ж. пу зонтик, а потом его там раскрыли))
схватки-сокращения мышц.. боль как от забитых после тренировки мышц
больнее на свете НЕТ. недаром ведь роженицы молча не рожают, орут как миленькие )
Мне кажеться страх перед родами, как страх смерти, а боль, как четвертование без назкоза..
Болезненны не роды, а схватки, когда матка открывается, а это тоже у всех по-разному. А сами роды-как избавление мучительное от запора!
вот вы знаете от таких вопросов женщин чайлфри станет еще больше
потоум что для многих пульпит это дико больно и поход к стоматологу это кошмар - а вы тут такими ужасы про роды пишите
так что потом не удивляйтесь почему многие девушки напрочь отказываются рожать вообще
САМОЙ СИЛЬНОЙ БОЛЬЮ считается боль при инфаркте и почечной колике, а отнюдь не в родах. У каждого боль в родах своя. Мне казалось, что у меня через позвоночник пропускают электроток, одновременно пытаясь грубо выдрать его из спины. Больно до тошноты и потемнения в глазах, но выдержать можно. Меня даже хватило на то, чтобы не орать
Ржевского вспомнил. Вообще то, природа постаралась - болевой порог у женщин завышен.
как перелом таза в нескольких местах, но терпеть можно. на "женские делишки, только сильнее" ,как мне говорили, явно похоже не было...
С распилом бензопилой.
Пока не попробуешь сама, не поймёшь...
"Чтобы" пишется слитно.
ой. ну что вы тут такое говорите? боль боль.... Ну больно конечно, но не смертельно же!!!! Да, организм женщины во время схваток родов выдерживает боль такой силы, что как будто ей ломают все кости, но!!!! Это все предусмотрено природой, ребенку в это время ничуть не легче, а в третьих это все быстро забывается!!!! кстати почечная колика выворачивает сильнее, чем схватки. ПОтому что к схваткам организм женщины готов, а к коликам нет. С зубной болью та же история. Поэтому я бы не стала говорить, что это ппц как больно. Больно, но не смертельно! Так что всем тем, кому предстоит рожать я желаю легких родов и здорового малыша. а кто в силу своих физиологических особенностей рожать не может помните, что во время родов женщина тратит столько сил, сколько здоровый мужик разгрузив вручную три КАМАЗа щебня. Разица только в том. что у женщины нет времени на отдыхи и перерывы. Удачи вам!
Сравнить можно с болью, которую получаешь, отрывая здоровый ноготь