Прочие дела домашние
Как выжить в женском коллективе?
Я бы забила. Хотя, почему "бы"? Я забила. Пусть говорят. Представьте, что это не о вас. Да, даже если о вас, вас же не бьют. А раз говорят, значит, значит вы интересная личность, либо что-то не так делаете. Если что-исправляйтесь. И абстрагируйтесь. Только сами не ведитесь на провокации, не вступайте в конфликты и сплетни. Ведите себя с достоинством, но не задирайте нос. И, в конце концов, не первый день на свете живете и должны знать, что обсуждают всегда и всех (за редким исключением) . Вот, например, я один раз подумала: Путина В. В. постоянно обсуждают и ругают. Что ему теперь, ночами не спать из-за этого? Нет, конечно. Он просто привык. Это жизнь.
Заниматься работой и никуда не лезть.
тут только операция поможет...
Что за фраза--выжить? вас там что? убивают каждый день? умейте достойно себя вести и не идти на провокации
Василя Идрисова
убивать можно не только физически. веду я себя хорошо и провокаций нет, но сплетни и интриги за спиной порядком надоели
Женский коллектив, бррр! С волками жить - по волчьи выть. Или быть белой вороной.
А что за проблема? )
Рявкнула разок, оскалилась, огрызнулась.
Как сразу себя поставишь-так и будешь
Василя Идрисова
я там давно. но истинные лица открылись мне недавно. проблема не в огрызнулась и не как поставишь, а в том, что сплошь и рядом интриги, сплетни, подставы
выявить самую скандальную и не ссорится с ней, примкнуть к какой-либо группировке, одной выживать там очень сложно
Рецептов нет. Обнадёживать Вас не стану. Надо постараться принять неизбежное достойно.
сочувствую.. . и понимаю...
Говори меньше, слушай больше.
А, в серпентарий попали? ))) У нас на 12 чел в кабинете был один мужчина, старше нас, мы его стеснялись и вели себя хорошо, а вот без него сплетни и ругань. . .но всё равно жить и работать можно и нужно, все мы разные. ))) удачи.
Василя Идрисова
я не мужчина) ) мужчинам там кстати хорошо выживается.
У вас милые еноты на аватарке.... далее я смеюсь... там выжить нельзя, только приспособиться..))))))))))))))))))))))
зависит от коллектива
просто изначально надо было себя правильно поставить