Прочие дела домашние

Мужик в 40 лет старый и никому не нужный? Посмотрят на него если только миллионер?...

Глупости, у каждого свои взгляды и вкусы, да и зависит все
от него самого, насколько он интересен как человек, как личность. Каждый имеет право на счастье.
Светлана Никифорова
Лучший ответ
ну ему наверно не обязательно нужна молодая красивая богатая девушка . пусть ищет своего уровня женщину
Юля Аниканова
Естественно.
Алексия Vs
какой же старый в 40 лет?! это хороший возраст для мужчины
Ирина Лебедева
В 40 лет мужчина только в цвет входит. И в ум.
Наташа Мягкова
Нет, в 40 еще молодой.
Майра Майра
А это смотря по тому, как он себя ощущает. Если сам чувствует себя таким, окружающие тоже так будут думать. Я на фестивале встретила одного парня. Он бард, певец. Думала лет 25, а он потом сказал, что ему. . .41! Вот! Я смотрела на него совсем близко и не поняла. Лицо, фигура, манера общения, юмор- ну, никто не даст больше 25-28. Кто не верит- Павел Андреенко. Он есть в ОДноклассниках
А что, у нас уже старость в 40 наступает? Ну, если 18-девушка ему нужна с в/о, знанием 10- ти иностранных языков, ноги от 100 см, рост от 180 и выше, размер груди (натуральный) минимум 4-5, сама генеральный директр Газпрома - то простите.. . Ну а если обычная женщина, с которой будет жить, возможно, детей и семью иметь (если захочет, не захочет - так и не надо, обычно в таком возрасте женщинам дети и не нужны, свои уже выросли) , которая потом его похоронит если что - то без проблем.. . Миллионы российских женщин готовы будут принять.
Ксения Рыбась
Да вроде сейчас все изменилось, ща многие еще в сорок лет достаточно моложавы.. . Хотя, для двадцатилетних они старики. Но ведь и среди девушек встречаются некрофилки часто!
Белла Тихенко
Если спившийся, или какой ни будь дураковатый, а так мужчины даже в таком возрасте нарасхват.
(Ne)Tvoya Detka
на каждый товар есть свой покупатель
Если он работящий (руки из нужного место), следит за собой (выглядит опрятно, не пьет), общительный, то привлечет к себе и не одну женщину....
"Мужик в 40 лет старый и никому не нужный? Посмотрят на него если только миллионер?... " -- если это и есть мысли этого самого 40ка летнего мужика, то он способен ими оказать себе медвежью услугу. Мысли вполне материальны, считая себя старым никому не нужным, несостоятельным, мелким - он врятли сумеет встретить и удержать с собою рядом того человека, в котором так нуждается. Уверена, поменяв течение пессимистич. мыслей, он обретет счатье и любовь.
Смотрел фильм "Москва слезам не верит"? Мужик там ой ой ой как в возрасте. Нашёл, и побогаче себя. Конечно фильм, но почему бы и нет? Смотря какой человек. Если тюхтя, играешь в танки и пьёшь пиво - Конечно не найдёшь. Флаг в руки и вперёд (если, конечно, о себе речь)...
если не запущенный, то ого-го!!!
ах.... ть, тебе еще жить инаслаждаться, семью и в70 можно, на каждый цветок найдется свой шмель