Прочие дела домашние

Как же задолбала эта зима, когда уже лето, тепло и все кругом зелено ?

Алла Загнойко
Блин, не то слово!!! !
Только бы Вы знали, как я ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства!! ! Это для меня жуткие смерть и ад, гаже времени года нет!!!! ((((((
К тому же я летняя!! !
Никак не дождусь конца гребанной зимы, жесть, тянется она как резина!!!! ((((((
Надежда Шеина
Лучший ответ
у нас вчера всё таяло, а сегодня выпал снег ...
Всему своё время, ведь в Африке другая страна.
дни. что ль, посчитать?))
У нас сейчас +17,завтра обещают +19.
Надежда Шеина Везет же Вам...
Ну не знаю, у нас +20.
Надежда Шеина Везет же людям...
у нас сегодня +20) почти как ваше лето)
а нашего лета я не очень хочу-сильно жарко...
Юля Малькина
Надежда Шеина Везет же Вам...
Да полно, зима и пришла то меньше, чем месяц назад, а вы её уже гоните! Я тоже люблю весну и жду её, но зима то тоже хороша, как ей не порадоваться - на улице -10, всё белым снегом присыпано, с неба снежинки падают, ни ветерка - красота, да и только!
у нас теплая зиа, да месяц зимний последний. Что плакать то.
Да вот же, до весны рукой подать, а там и лето. И потом, рано есчо про лето, надо 8-е марта отгулять, пасху, на майские открыть купальный сезон, а потом можно и лето встречать!
А у нас весна +8) Все тает, солнце)
Natasha Lyan
А у нас -30... мне тоже надоела эта зима... поскорее бы тепло...