Прочие дела домашние
до какой цены вы можете позволить себе купить куртку???? вот самый верхний предел? не важно на зиму или на лето))
именно куртку не выше 10.
Олечка Куничук
но ведь кожаную не купить за десятку... только ткань?
ничего не покупал, обхожусь своим мехом, ржу
Если из натурального меха, то до 60 тыс. , далее лучше уже полушубок.
Остальные все будут дешевле априори.
Купила удлиненную весеннюю финскую куртку за 12 000. Страдала долго...)) ) А что делать?..
купила за 6000 пуховичок. Дороже не куплю. Под ремнём ничего не выживает
Если не считать дубленки, то кожаная куртка у меня за 11 тысяч
Не знаю. Любимую ветровку купила больше 7 лет назад за 12 тысяч рублей. Из плащевки. Фирма "Марина Яхтинг".
С тех пор было много других ветровок и курток.. . и дешевле... и дороже... но ее до сих пор люблю больше всех...)
куртка из меха или просто типа мембраны-болоньки? ..мех до 50 тыс коротенькую, мембрана-болонька до 10... кожа - до 20
позволить то могу много....)))) но иногда пальто или куртка за 20 евро на распродаже гораздо круче и стильнее ферменного пальто или куртки в соседнем бутике евров за 200))))
я всегда по сейлам покупаю.. в сезон никогда ничего не беру... предел тыщ за десять.. если выше десятки жду скидки, даж если очень нравится
20000, если она не кожаная... но жаба будет душить капитально.. . не, даже за 15000 не куплю, а ветровку не дороже 5000.
купила для зимы пуховик за 18 тыс. . для меня предел. дороже .. лучше на шубку накопить.
Олечка Куничук
нормальная шуба от 130) долго копить))
Баксов 400.
смотря, что за материалы использованы в изготовлении и функции куртки
до 15, но если очень понравиться и 20к отдам
В этом году у меня напряг с финансами - поэтому купила куртку-пальто всего за 5500= (производство - Россия, фасон достаточно модный, длина куртки - по колено, капюшон-воротник, и что для меня очень важно - нешуршащий материал)
И шляпку к нему за 1500=.
Отношу эту весну и осень - а на следующую весну опять обновку справлю, и опять не стану покупать дорогую одежду!
(Как вспомню своё кожаное пальто - как оно мне надоело, столько денег за него было уплачено; и пришлось в нём лет 5 ходить!)
И шляпку к нему за 1500=.
тыщ за 7 зимний
и весеннняя за 6