Прочие дела домашние

сумку и обувь за какую цену вы можете себе позволить?

Е&
Елена """
Давно убедилась, что цена не означает качество, так что за дороговизной не гоняюсь.
Особенно с сумками, у меня на них бзик, покупаю то, что нравится, всех цветов, форм и размеров.
Потому есть и дорогие и дешевые, которые через некоторое время и выбросить не жалко.
Надежда Малий
Лучший ответ
У меня нет какой-то определённой суммы, вот какая нравится сумка, ту и покупаю)) )
А обувь покупаю хорошего качества, очень люблю когда обувь классная)) )
Olga Tushina
бувь и сумки беру в хороших магазинах и только на распродажах. нас покупателей дурят и конкретно по стоимости и качеству. не хочу быть лохом )
за адекватную. Мы покупаем немецкую.. Она качественная, долго носится, покупать стараемся на распродажах... 5-6 - потолок... Об\ычно попадаем на акции, так чо можно уложиться и до 4 -х...
Мария Тягина
Сумку куплю, если она не дороже 12 000 рублей. Но и не дешевле 5 000 рублей.
Обувь, как правило, тоже в этом же диапазоне.
Обувь 1500,сумка 1000
**
**vik@4K@** **vik@**
До 3 тыс. но не могу найти обувь нужной конгуфирации, в основном китайский ширпотреб.
Я покупаю всё,что мне нравится, цена не имеет значения, ну в пределах разумного, конечно.
Миша Гуринчук
Сейчас ни за какую, хожу в чем есть.. . Может подарите?
Ольга Войкова
на обувь не жалею никогда... да и сумки от 300 долл...
летней обуви много-недорогая, зимняя 5-7 тыс. сумками не страдаю... за 1000 купила нормальная
Регина Аюпова
Сумку не дороже 7-8 тыс, обувь не дороже 15тыс, плюс минус пару тысяч.
Юлия Зубова
Обувь Экко до 7000 руб. , а сумки Хэдгрен до 3000 руб.
К обуви отношусь практично и, в первую очередь, обращаю внимание на качество, красоту и удобство - примерно ОТ 5 т. р.
Сумок много, поэтому дорогие не беру - в пределах 1,5 - 2 т. р. или еще меньше!
Босоножки 2000р, а смысл тратить больше, в следующем сезоне все равно носить не буду, надоедят за этот, зато выкинуть не жалко.
Сумку связала сама, на клубочки и украшения потратила 500р, зато эксклюзив, такой не у кого нет, все спрашивают где купила.
Rukia Ku(Ch)Iki
обувь от 5000, сумки от 2000.
Ksuwa Kim
В сезон летняя обувь до 1500, сумку до 1000, но стараюсь лазить по распродажам, там зимняя кожа-мех нат. от 2000, босоножки от 600 руб. Ну а шлепки можно и из Чебурашки купить на 1 сезон)) рублей за 400.
Оксана S
Ну обувь бывает разная, сапоги например до 10 000р. , босоножки до 6000р. , сумку до 5-7000р. где-то так
летняя обувь в пределах 5000
зимняя обувь в пределах 10000
по сумкам не страдаю, люблю спортивные, в пределах 5000
Юля Татунь
вообще ищу что по дешевле. ну обувь за 1000-1500, сумку за 1000
обувь в пределах 7 тысяч, а сумку с пределах 2 т. р.