Прочие дела домашние
У вас сумка и обувь одного цвета?
Далеко не всегда. У меня сумка может сочетаться с каким-либо элементом одежды.
Как правило. Но иногда, если одежда с обувью одного цвета, можно для контраста взять сумку другого цвета.
Короче так..
Сумка - белая, обувь - серая, штаны - синие, куртка - черная...
Про трусы говорить не буду.. )
Александра Драгун
А вот это зря, трусы важный аксессуар ))
в основном да. люблю, когда одного цвета. но зимой иногда ходила в коричневых сапогах (в тон с верхней одеждой), а сумку на коричневую лень было менять, ходила с чёрной
Нет, я не заморачиваюсь на сочетании, моде и прочей ерунде
не всегда
Неееа
И даже пакеты, с которыми хожу в магазин, все сплошь чёрного цвета !!!
нет
сумки под одежду выбираю
нe, нo инoгдa cyмкa и плaтoк oднoгo бpeндa )
Изредка. Это правило уже давно приказало долго жить. Иногда я ношу ярко-синие туфли и ярко-желтую сумку.
Это скучно. И уже давно не модно. Нет.
Иногда да.
Нет, не соблюдаю такую гамму.
Нет
Нет.
Да, под цвет колёс моего авто !!!)))))))))
Да
да
Женился по любви к одной музыке. Много лет вместе были.
иногда
в темноте
У меня не сумка, а чёрный рюкзак. Да и обувь у меня вся чёрная. Просто я люблю чёрный цвет.
нет. сумка белая. туфли коричневые
нет. трусы и носки одного запаха
практически да
Я на это не обращаю внимания. Но зато жена следит, чтоб сумочка или по цвету глаз была, или под обувь. В https://kosheleck.ru/shop/CID_145.html ее уже узнают, как частого клиента.
нет.