Если мешок сумка...то владелица неряха
Если клатч стильный,то модница
Если в виде портфеля...то деловая бизнес вумен
Если средняя,небольшая...то старомодна
Если яркая ,то видит жизнь ярко)))
А ваша сумка о вас,что "скажет"?)))))
Прочие дела домашние
Что сумка (форма ее ,размер,цвет)может рассказать о его владелице?))))не застрагивая содержание?)
Как-то определение у вас получилось: "Если масло - то масляное".
Т. е. совершенно очевидное.
Сумок-то обычно много, и они разные, на разные случаи жизни, под разную обувь и т. п.
Т. е. совершенно очевидное.
У меня этих сумок... .
Разных цветов, форм и размеров.
Какая то я противоречивая и внезапная получаюсь.
Разных цветов, форм и размеров.
Ничего не скажет. Неизвестно, с какой ноги завтра встанет девушка и что схватит на распродаже.
Хи-хи, а если еще рюкзачок имеется, симпатичный? Тогда что?
Aida Naiman
То любишь симпатично путешествовать) очевидно)
Фигня это. Ничего она рассказать не может о владелице, потому как сумки все для разных целей. Сумка мешок- свободное время, сумка- портфель- работа, сумка-клатч- вечерний вариант.
У меня вот сумок дофига, есть черная кожанная мешком, есть разнообразные клатчи, есть маленькие, есть большие, есть похожая на портфель для деловых целей, разные цвета, разные стили под разную одежду и разного назначения.
Глядя на количество и разнообразие сумок, даже стесняюсь о себе рассказывать..
ну у меня сумка-мешок фурла... нет я не неряха)) просто у меня мания грандиозного и я НЕ НАВИЖУ ТАСКАТЬСЯ С ПАКЕТАМИ)))
а я с рюкзаком хожу. и о чем это говорит?
у меня несколько сумок: рюкзак, клатч и большая яркая)) Да и я сама веду себя по-разному: то напялю самое модное платье, то вообще в джинсах и косухе бегаю.