ну прям всё - комплектами? или есть разнобой, ну или одиночный особо шикарный шарф - сам по себе украшение?
меня вот бесит черный цвет, но без него иной раз никуда, иначе ваще как светофор)))
Прочие дела домашние
Девушки, у вас все шарфы-шапочки-перчатки гармонируют в ансамбле с сумкой или обувью?
неа. всяко разное есть. часто куплю и лежит один раз одёванное
Безусловно, гармонируют. Я тщательно подбираю цветовую гамму.
Не ношу "шарфы-шапочки-перчатки ". Да и сумочку тока в театр, а так рюкзак. Вот обувь - кроссовки, есть летние, осенние и зимние. Все гармонирует!
Только так и не иначе!
спонтанно все .
сечас если весь ансамбль серый (коричневый, чёрный). нужны ещё два цвета- яркие пятна.. . у меня есть очень яркие вещи, а есть и пёстренькие, незаметные.. . поэтому тяжело так сразу сказать- что к чему, но подобрать при желании можно.
У меня все аксессуары разного цвета)))) ) Но я их подбираю друг под друга, чтобы подходили, вкус есть.
прошлой зимой купила ярко-синий шарф и перчатки к черной каракулевой шубке, в этом году думаю на какой бы цвет поменять))) ) смотрится очень красиво.. . но сумка черная....
Анна Показаник
...))) Попробуйте оттенки бордового цвета .
Насколько вижу ...это - фаворит сезона .
Да и с черным сочетается хорошо .
...))) Доброе утро , Сияние !
Да и с черным сочетается хорошо .
...))) Доброе утро , Сияние !
комбинирую
Мы все по-старинке привыкли комбинировать, а оказывается, что сейчас это не модно. И вот как раз шарфы я покупаю просто для души, их у меня полно и разных...
перчатки ношу только черные или темно-коричневые, сумки и шарфы у меня большинство яркие: красные, желтая есть, комбинированные... я их одеваю, если однотонная темная одежда. Чаще одежда у меня не кричащего цвета и кроя, поэтому шарфы, сумки и прочие аксессуары её украшают.
неее, это нынче моветон)))))))))))
Irina Timoshenko
если шарф и перчатки - бордовые, а сумка и шапочка - песочно-черные - это как нынче? ультрамодно получается?
Нет конечно! Давно уже такие комбинации не в ходу.
Смотря какой наряд, люблю черные и белые цвета, что б не быть вороной предпочитаю шарф или платок яркого цвета, цвет помады под него смотрите красиво!