Прочие дела домашние

Девушки, как вам такой шарф?)

Купили бы себе? С чем бы носили? )

Saule Stamkulova
да, я б взяла, у меня похожий и есть. И носила бы так же :) Сумка тоже подойдёт :)
Екатерина Галиуллина
Лучший ответ
я не люблю всякие тряпки вокруг тела. мне нравится облегающая одежда. себе бы не купила. шарфы на шее ношу только под курткой (шубой) - для тепла. теоретически шарф, как на фотке, одевать с черной, коричневой или бежевой одеждой (точно не с синими джинсами) . обувь должна быть классическая или остроносая на высоком каблуке, полосы собраны на верх. брюки или юбка должны быть слегка расклешенными или прямого покроя (неузкие) . так на мой взгляд было бы лучше
Нее. . Старая я ужо. . Нравится
не люблю леопарда
Наталия Филина
я бы не купила, потому что у меня такой есть) ) огроооомный и оч теплый - носила его лет 15-20 назад с дубленкой и свитером.. . а сейчас, как плед использую, когда холодно.. . леопардовая тема для меня уже давно не актуальна, но было время - нравилось))
Света Вагабова
е-хе.. есть такая фраза:
Последний крик отчаявшейся женщины-лепёрдовая одежда))))
Никак. У меня все лепердовое ассоциируется с дурным вкусом. Без оглядки на моду. Ну, вот такая я.. . )
Кому нравится - пусть носит)
Я)
Януська ))
Неееееееееее, уже старО....
Инна Салибаева
нет, не нравится совсем
не очень, на любителя подобная расцветка
Спасибо подрачил!
Светлана Мыльникова Это не девушка.. Это мужчина
Saule Stamkulova Вали отсюда, изврат!
у меня есть.
ношу с таким лепёрдовым плащом.
да не, на мой взгляд леопардовый это слишком банально...
ей идет )
Галина Кузьмина Вы так думайте? Вещи леопардовой расцветки прибавляют лет 10-15!
Мне это напоминает пятнистую широкую тряпочку. Это просто тихий ужас!

Мне нравятся шарфы. Связать могу любой: спицами, крючком, на вилке. . Покупаю, чаще завязываю на голове различными способами.
Alina Islamova
была бы фигурой, как дева с фото - купила бы и носила)) ) Но я не дева с фото, посему - мне нравится, но я такое не одену (((я самокритична очень (
хахаа..
Леопардовый уже не модно, а скорее пошло, вульгарно и безвкусно
Saule Stamkulova Смотря какой леопардовый )
Alina Islamova В чём-то согласна с вами. Любой леопардовый не модно и безвкусно!
класс