
Прочие дела домашние
Девушки, как вам такой шарф?)
Купили бы себе? С чем бы носили? )


да, я б взяла, у меня похожий и есть. И носила бы так же :) Сумка тоже подойдёт :)
я не люблю всякие тряпки вокруг тела. мне нравится облегающая одежда. себе бы не купила. шарфы на шее ношу только под курткой (шубой) - для тепла. теоретически шарф, как на фотке, одевать с черной, коричневой или бежевой одеждой (точно не с синими джинсами) . обувь должна быть классическая или остроносая на высоком каблуке, полосы собраны на верх. брюки или юбка должны быть слегка расклешенными или прямого покроя (неузкие) . так на мой взгляд было бы лучше
Нее. . Старая я ужо. . Нравится
не люблю леопарда
я бы не купила, потому что у меня такой есть) ) огроооомный и оч теплый - носила его лет 15-20 назад с дубленкой и свитером.. . а сейчас, как плед использую, когда холодно.. . леопардовая тема для меня уже давно не актуальна, но было время - нравилось))
е-хе.. есть такая фраза:
Последний крик отчаявшейся женщины-лепёрдовая одежда))))
Последний крик отчаявшейся женщины-лепёрдовая одежда))))
Никак. У меня все лепердовое ассоциируется с дурным вкусом. Без оглядки на моду. Ну, вот такая я.. . )
Кому нравится - пусть носит)
Кому нравится - пусть носит)
Неееееееееее, уже старО....
нет, не нравится совсем
не очень, на любителя подобная расцветка
Спасибо подрачил!
Светлана Мыльникова
Это не девушка.. Это мужчина
Saule Stamkulova
Вали отсюда, изврат!
у меня есть.
ношу с таким лепёрдовым плащом.

ношу с таким лепёрдовым плащом.

да не, на мой взгляд леопардовый это слишком банально...
ей идет )
Галина Кузьмина
Вы так думайте? Вещи леопардовой расцветки прибавляют лет 10-15!
Мне это напоминает пятнистую широкую тряпочку. Это просто тихий ужас!
Мне нравятся шарфы. Связать могу любой: спицами, крючком, на вилке. . Покупаю, чаще завязываю на голове различными способами.
Мне нравятся шарфы. Связать могу любой: спицами, крючком, на вилке. . Покупаю, чаще завязываю на голове различными способами.
была бы фигурой, как дева с фото - купила бы и носила)) ) Но я не дева с фото, посему - мне нравится, но я такое не одену (((я самокритична очень (
хахаа..
Леопардовый уже не модно, а скорее пошло, вульгарно и безвкусно
Saule Stamkulova
Смотря какой леопардовый )
Alina Islamova
В чём-то согласна с вами. Любой леопардовый не модно и безвкусно!
класс
Похожие вопросы
- Девушки, у вас все шарфы-шапочки-перчатки гармонируют в ансамбле с сумкой или обувью?
- Добрый вечер. Что делать с купленным шарфом?
- Вам мама в детстве говорила, что нужно надеть шарф и не ходить босиком?
- Родители, а какую пользу дает обмотанный вокруг рта ребенка шарф в мороз? Сегодня в садик многие дети так пришли (+)
- Ваш муж носит шарф?
- Мой зароботок намного выше среднего, но почему то я не могу понять в чем прикол шарфа за 80 тысяч?)) Зачем нужен
- Как вы относитесь, если взрослая тетя повязывает шарф поверх шубы?
- В каком возрасте можно начинать дарить пледы, тапки, шарфы и т. д? Хочу знать, когда наступает старость и надо идти
- Мороз и веки- день ужасный. Или повлияла ли маска и шарфы-снуды на микрообморожение Ваших век?
- Кто знает как связать такой шарф? Мож схема есть у кого? http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=131145&PhotoI