Прочие дела домашние

добрый вечер) сейчас по рентв показывают программу о том что в 29году на землю упадет огромный метеорит...

...который уничтожит землю.. вы верите в это?? стоит ли верить таким передачам? концы света мы уже ни раз пережили.. может и с метеоритом так же будет..
единственная хорошая новость на сегодня
Елена Морозова
Лучший ответ
Елена Араканцева я вот наоборот, расстроилась.. (
Через 15 лет увидим
Это маразм)))) не верю.... люди ничего не знают...
Арай Мусабаева
И ЧТО? ! Начинать уже спасаться?
наверно не доживу и не увижу
Яна Мосина
У РЕН только новости более менее адекватные. Все остальное сказки страшные и не очень для взрослых. К сожалению некоторые взрослые в школе плохо учились и псевдонаучный бред от правды отличить не в состоянии.
Svetlana Алексашка
Елена Араканцева я и не написала что я в это верю.. просто каналы щелкала, остановилась на рентв, сейчас уже выключила.
Шо опять?!! я до сих пор прошлогодний конец света вспоминаю и ржу
Твой Angel
Не верьте. На РЕН-ТВ пиндят ежедневно).. .
Судя по их передачам, нас уже давно всех выкрали инопланетяне.. . по одному.. .

Почитайте, что про них пишут настоящие ученые, боятся давать любые интервью, потому что потом монтаж делает свое черное дело...
Мама Карло
Однажды по РенТВ сказали, что люди произошли от рептилий, на следующий день в той же самой передаче сообщили, что люди произошли от собак.
Когда я была ребенком, прочитала, что какая-то комета в 2008 году врежется в землю и полностью ее уничтожит.

Как видите, Земля цела.

Так что не стоит верить подобным вещам, не стоит вообще к ним серьезно относиться.
Ольга Канюк
Тот кто смотрит РенТВ, не адекватен, ибо редакция этого канала адовые укурки.
шо опять метеорит? Ну они там эти " вестники концов света" просто, как Незнайка :" От солнца оторвался большой кусок и летит на землю":)
По ТВ вообще много чего говорят.. . И не только по РенТВ.
да. а Майя конец света предсказали 2 года назад
L S
передачам верить можно, а вот рентв нет
Елена Араканцева я помню что рентв много показывали про конец света. и очень убедительно? думаете канал -фигня этот?
каждый день выдумывают что нибудь новое.. . не стоит верить всему, что говорят.