Прочие дела домашние

а вы у мужа спрашиваете чего в подарок хочет? отвечает? мой говорит ничего не надо

Ramina Тaglimovna
Ну если что то надо то говорит, а так в основном тоже говорит что ничего не надо. И с каждым годом быбор подарка всё сложнее и сложнее.
Васи Василиса
Лучший ответ
Та же фигня! Или отвечает у меня всё есть и мне ничего не надо или говорит ну тортик испеки... как будто я и так не испеку)
так что каждый раз приходится самой голову ломать а потом ещё переживать, понравится или не понравится... хотя обычно угадываю его пожелания, даже иногда предугадываю... Когда подарила ему телескоп сначала сказал "зачем на ерунду тратилась" а потом такой в нём астроном-любитель проснулся, что моё сердце успокоилось.. значит угодила...
***елена ***
Ramina Тaglimovna а меня даже тортик не просит, вообще почти сладкого не ест
Ramina Тaglimovna у меня бы не хватило фантазии не телескоп
Эх, у меня бы кто спросил. Я бы попросил фанеры листов тридцать. Построил бы из них аэроплан, да улетел бы с этой планеты к ебене матери.
<b>Подпись: Маленький Принц. </b>
говорит конкретно что он хочет. . ну конечно в плане разумного. .

вот на 23 февраля говорит ничего не дари, на подарке на день рождение отиграешься
правильно делает. вы для того и жена, чтобы заранее знать, что именно он хочет. вы же не посторонние люди, проживающие под одной крышей? как можно не знать или ошибиться в выборе подарка для близкого человека?

а тут похоже все такие "жены"....для галочки
Aidana Sisembaeva
Ramina Тaglimovna просто когда у мужа все есть -то реально не знаешь что дарить, если он сам то не занет что ему надо
Вот и у меня такая же проблема. Спрашиваю, на что получаю ответ: "У меня все есть". "У него все есть", а ты с подарком мучайся.
Ramina Тaglimovna во точно
Бесполезно, мой также говорит. Может быть ваш муж увлекается чем-то, есть хобби. Нужно подарить что-то такое, что будет приносить пользу, а не валяться где-нибудь в кладовой или в гараже без дела.
***леро4Ка ***
Купите на свое усмотрение.
Ramina Тaglimovna хочется чтоб подарок пользу приносил и радость