Прочие дела домашние

Какая, по-вашему, самая опасная и непредсказуемая порода собак?

ой.. . я не люблю собак вообще.
Для меня все Они Опасны. . (Обхожу стороной любую собаку. особенно если вижу, что она без поводка! и всем советую Это делать. .
И на мой взгляд, самые страшные и Опасные- Это Бультерьеры. .
Не понимаю, Неужели Они кому то могут Нравиться ???
Татьяна Рузанова
Лучший ответ
Алина Бисенгалиева Знаете, я тоже обхожу собак за километр. У нас в районе живёт семья с тремя маленькими детьми и держат бультерьера. Бесстрашные!
согласна с вами!
Все бойцовые породы Вы смотрели в глаза стаффу....
Алина Бисенгалиева У меня брат как раз такого завёл недавно, ещё не видела!
Самая опасная и непредсказуемая это когда идет бабушка с такой собачкой любой породы без разницы . Она может кинутся в любой момент
таких нет пород. есть уроды-хозяева, которые берут собак и не в состоянии их обучить и дрессировать, есть те мрази. которые специально натравливают собак на др собак, кошек, людей.. . это комплекс уже самого человека. но никак не собаки, какой хозяин такая и собака. ..и зря вы так на булей.. . они добрейшие псы... кстати. були, питы и т. д. они не бойцовские собаки. Бойцовские собаки только те, кто учавствует в собачьих боях и это опять же, это вина человека
Дело не в породе, а в хозяине, к сожалению, есть люди, которые специально стараются вырастить собаку- агрессора (( Согласна, что есть сложные собаки, но при грамотном подходе и из стафа можно няшку воспитать, а идиот способен из пуделя убийцу сделать
Juli Fomina
ротвейлер..
такса
Алина Бисенгалиева Шутите или правда опасная?
Екатерина Кузмина Дествительно бес башенная собака
волк
ротвейлер, ему даже хозяин не указ
F K@r
все