Прочие дела домашние

Какой был самый опасный для вашей жизни момент в вашей жизни?

Просим не шутить
..._... ... ^_^...
Я упала с мостков в воду, моя тётя схватила меня за ногу. До сих пор помню зеленоватую воду перед глазами.
Катерина Касминская
Лучший ответ
..._... ... ^_^... АХИЛЛЕС V2. 0
Споткнулся перед идущим трамваем.
И так здорово шандарахнулся, что ноги просто отключились, хочу встать-и не могу. Дальше всё,как в замедленном кино-помню совершенно белое лицо девчонки-вагоновожатой, она уже не успевала затормозить.
Не было такого
Два парашюта не раскрылись)))
Не шутка. Нештатное срабатывание ППК-у на раскрытии основного парашюта ПО-16 (Талка-М). Поднял голову - там два парашюта смотались в один. Запаска была ПЗ-81. Пока я вытащил основной - распахнулась. Так и приземлился)))
Аружан Нурланкызы ПЗ-81 рассчитана на раскрытие сквозь стропы основного. Проверяли сразу после появления, ещё в 80-х годах)))
когда упала с пожарной лестницы
К)
Катеринка )
Тонула в детстве, в омут ноги затягивало . Сестра спасла . Машина сбила . Выжила .
Жизнь в городе с военными действиями, под обстрелом артиллерии.
Рождение, и это не шутка.
Ирина Худякова
с Чимгана ехали и тормоза кончились, очень писать хотел, заодно и покакал..
Переходил как-то дорогу по зебре на разрешающий сигнал для пешеходов. Даже посмотрел, что все перед перекрёстком остановились, а сам перекрёсток успели освободить и машин нет. Шагнул за стоящий фургон, а там идиот через две сплошных по встречке несётся…
Семью еле успел дернуть обратно, чуть руки им не оборвал (((
В деревне пьяный сосед замахнулся топором.
Вся жизнь пролетела с красками....
Едва не утонула в детстве, отец вытащил, говорит только руки над водой увидел. Чуть не попала под машину, водитель проигнорировал и сфетофор и зебру, сама я машину не видела, она вылетела на переход из за остановившегося на светофоре другого автомобиля, я еле еле успела отскочить. Еще в детстве упала с качели, шестиместной, попала под нее, мне прилетело качелью по спине, вскользь, подними я голову чуть повыше, не знаю чем бы это обернулось.
Когда перепрыгивал ТРАНШЕИ сказал ГОП только посередине её
Автоавария - перевернулась на машине и тяжёлые роды...
Катерина Касминская Роды - да.,. Без врачей я умерла бы.
в детстве чуть не задохнулся от аллергии, помню еще как хотел залезть на крышу многоэтажки и заборчик отшатнулся когда перелазил
2 раза тонул... потом научился держаться на воде.
_*
_*nasтюshka *_
За мной гнался мужик по кукурузному полю...
Рождение, конечно, мы с сестрой родились недоношенными, я ещё и задышала не сразу. Дальше под заботой и гиперопекой. Вроде всё как надо, аппендицит у меня ещё был, но всё вовремя. Уже с бывшим в отношениях - как-то по узкому берлинскому мосту ехали на великах, да, тогда совсем не были дороги под велосипеды приспособлены, две-три фуры там шло и как мы ещё рядом с ними проехали, удивляюсь до сих пор. Потом ещё гуляли с ним рядом с железной дорогой по какому-то мостику и товарняк шёл, а у меня длинные волосы тогда были и я думала, что один из вагонов точно с меня скальп снимет. Ну и когда туберкулёзом болела, понимала, что смерть-то рядом в принципе.
Настя Петрова
Пошли купаться в пруду, нам было по 11-12 лет. Плавали кто как, я в то время плохо. Мы с подружкой заплыли на место, где была подводная яма и холодные ключи.
Хотели встать на ноги - а дна нет и холод.

Подружка плавать не умела, и вцепилась в меня. Я там минуты полторы под водой продержалась задержав дыхание, подружка с испугу меня на полметра вниз притопила. Гребла вверх руками и ногами как черепаха.

Потом получилось по-собачьи выплыть вместе со вцепившейся в меня подружкой. А другие дети не смогли нам помочь, т. к. сами испугались. Так и дружим уже скоро 20 лет, со школьной скамьи.

За эти полторы минуты мне было интересно - чо, сейчас вся жизнь пронесется перед глазами? Вообще-то нет, основной была нецензурная лексика "...!на ней и удалось мощно всплыть. Но я тогда все силы собрала. Здесь, конечно, сами дураки были, что купались в незнакомом месте.

Ещё однажды лет в 10 меня в доме отдыха сбило с ног и уносило волной. Я огляделась, дождалась, пока меня мимо детей донесет до плывущего мальчишки на 3-4 года постарше, и попросила подтянуть к берегу. Если бы не он, не знаю, что бы было. Там глубина озера 16 метров. Но не паниковала, несмотря на фиалочность. Взрослые не заметили ничего, все очень быстро произошло, минута.

В 9-10 лет поскользнулась на обледеневшем мосту над рекой, чуть не улетела вниз. Хорошо, успела крепко уцепиться за перила, а ноги ещё скользили. Взрослые также ничего не заметили, там 15-20 секунд, а у меня ещё часа три коленки тряслись.

Ох, пипец, как вспомню) А сейчас я плавать умею намного лучше)
Асель Мукашева
В детстве грохнулся на велике и внутренней стороной запястья упал на острый угол какого-то куска бетона. Проколол руку, оторвало маленький кусочек мяса, но интересно, что удар пришёлся между двух вен. Взрослых дома не было, промыл и замотал какой-то старой марлей, больше ничего не нашёл.
когда начальница смотрела на меня как на потенциального жениха
когда на менять чуть не упал шкаф с цементом под 450кг
и когда чуть не сбила машина дважды
Презерватив порвался.
Ирина Мудрая
Для меня опасной была вся жизнь в лихие 90е
когда ждал маму с родительского собрания
Irina Kuchinskaya
Током добро долбануло, ещё и мокрыми руками взялась за проводник. Аж подпрыгнула непроизвольно. Могла поклясться, что это кто-то меня по голове тыльной стороной топора шандарахнул.
Когда в 1 классе чуть в люк не упал, успел зацепиться, одноклассник вытащил
Эмма Степанян
опасный или страшный?
Если опасный, то когда классуха спалила мои гей фанфики об одноклассниках (весь класс их ненавидел и да всё кончилось хорошо для меня)
Если самый страшный то когда умерла во сне и я не могла проснуться
Любовь Колосова И что было, когда умерла, раз не могла проснуться?
Да хватало их. И в армии, и на гражданке.