Прочие дела домашние

А был такой момент в вашей жизни,когда вам казалось,что кончена эта самая жизнь?И как вы преодолели это?

Вот тока не надо мне психологическую помощь предлагать,а то вы любите тут сразу привязывать вопрос к вопрошающему.Просто мне кажется,что у каждого такой момент в жизни был.
Был, и не раз. Лучше всего мне помогало осознание того, что все когда-то пройдет. Я себе говорила "Это когда - нибудь кончится". Просто перетерпливала такие моменты, а потом все налаживалось.
Елена Федоренкова
Лучший ответ
жила немного в одиночестве, все обдумывала. . и потом опять крылья вырастают !
Ирина Ляпкало
Победило любопытство: чем же дело-то кончится? ! Теперь жалею, но повода уже равноценного нет...
Юля Салак
встретила подругу и она согласилась сидеть с моим ребенком после школы. а потом и бабушка подтянулась. а то хотела в петлю лезть (((((
Да, был. Время всё излечило.
Пару раз была ситуация... не хочу и вспоминать, выхода не видели... хоть в петлю. Никогда в Бога не верили, а тут постоянно ходила и в голове слова помощи. закроюсь в ванной, включу воду и прошу, прошу своими словами... молитв не знаю. И Вы поверите, оба раза находился выход, откуда даже не ожидали-пришла помощь. Попробуйте.... Удачи Вам.
Natalia Dontova
Ну не совсем так ..я думала: "Вот и кончилась моя счастливая жизнь".Лечилась от депрессии. Прошло. А куда бы я делась? У меня ребёнок маленький был.
Ехала на море отдыхать. Там уже жизнь не кажется законченной)
Ангел Твой
Очень помогло врождённое чувство юмора, Умение ждать, надеясь на лучшее, ну и конечно-молодость...
Практически никак. Со временем легче стало. Довольно долго длилось, но не хотелось мне, как и вам, за психологической помощью к специалистам обращаться. Обощлось общением с подругами.
Есть пара способов, в зависимости от материального положения:
1. Съездить в социально отсталую, пережившую гуманитарную катастрофу, страну, например, в Камбоджу.
2. Полежать с депрессией в гос. психушке ( не в платной палатке, а на общих основаниях)
В обоих случаях Вы поймете, что у Вас то все хорошо - у других намного хреновей)