Прочие дела домашние
Что в период вашего полового сощревания вам казалось крутотой?

Походку я себе тогда выработала - вразвалочку и плечами качать.
Ужс.. .
А ещё я себя вела так, как будто у меня кто-то где-то есть, просто встречаемся не здесь. Думаю, когда мне было 12-17, моё окружение было уверено, что уж я то - не девственница.)))))))))))))))))))))))
Ужс.. .
Джамала Баллыева
я зачем то так же себя вела)))))
драные джинсы.
Покупались новые и нещадно полосовались))
казалось круто курить. .
у нас в школе все самые крутые и Отпетые ребята и девчата после уроков собирались недалеко за школой, за гаражами, где Болтали, Общались, ну и конечно же курили))) )
курение придавало какой то более заманительный вид ...
Быть отличной от всех.
И была.
Мой внешний вид неизменно вызывал панический ужас у местных бабушек. Однако при всем своем раздолбайском виде я никогда не курила, не пила и училась на "отлично".
И была.
иметь свою собственную косметику, не мамину.. . заплывать в реке далеко от берега.. . уметь печь торт.. . приходить домой после 22... курить.. . спорить с учителями перед всем классом, но при этом иметь пятерки по предметам.. . общаться с девчонками-двоечницами и хулиганистыми мальчишками.. . иметь дома собаку.. . пройти пешком от центра города до дома ( около полутора часов довольно быстрой ходьбы).. . шить самой себе одежду... делать мостик и шпагат.. . в каникулы заработать денег...
ходить в дедероновых чулках.... пробраться на последний сеанс в кино.... попробовать кубинский ром....
всё было круто как то само собой.. . даже страшно становилось. поэтому курить бросил, пил только по праздникам, от девчонок скрывался. . музыка, наркотики, рок-н-ролл... =0)
Макияж, а-ля чем ярче, тем круче, чёлка начесанная и сбрызнутая сантиметровым слоем лака, косуха, кожаные портки и мотоцикл брательника соседского пацана :))
наверное, отличаться от других. поэтому никогда не курила. ни разу не была в жизни пьяной. ))) но...)) ) было, было и =кое-что)))
Этот.. . как его.. . удлинённый на 25 процентов сникерс...
Ну половое созревание у меня было в 8-10 лет :) тогда я фанатела от "Сейлор Мун")
а позже, в 12 лет - я очень любила Гвен Стефани. Ещё тогда я сидела в чатах и все думали, что я не девочка, а взрослый мужик (потому что писала грамотно, выражала свои мысли и т. д) . Это было одновременно обидно и круто. х)
жесть других слов мне не подобрать ..читая его статус очень становится жаль мальчика
Джамала Баллыева
будем надеяться ,что когда он вырастет и Период полового созревания останется позади , у Мальчика в голове все изменится. такое бывает часто.
Возможность беспрепятственно ходить на дискотеку. И, что бы в школе не узнали. Цепи золотые впалец, мерины. Быть среди "центровых".
Танюша... Love*)
за что вы мне кол то поставили ?щас обижуся
На нормативе по подтягиваниям поставить лучший результат в классе + быть начитанным.