Прочие дела домашние
Вы помните период вашей жизни, когда не было особо денег, было фигово с точки зрения фортуны, но вы были счастливы ?
Я был влюблён по-уши !(всё пофиг)
Albina Bayalieva
Ухи мои, ухи !
Помню, но я тогда мелкая была и у меня проблем ни с чем не было)))
Был такой период у меня в жизни.. . Как раз ребенок родился. Вот так совпало... .
Ребенок, конечно, классно, но не до счастья было на тот момент, помню...)))
Мы въехали в нашу квартиру, новую, первую) ) Голые стены, голые окна, мебели нет, на дворе 90-е, пустые полки и отсутствие денег. Но были счастливые!
Помню, только с фортуной всё в порядке было, чего хотел добился.
Беременная была, муж (даже ещё не муж, только из армии), зарабатывал хрен да ни хрена, пришлось мне уехать рожать по месту жительства.
И жить на свои сбережения полгода.
Но я была так счастлива!
И жить на свои сбережения полгода.
Но я была так счастлива!
Денег как не было - помню! счастье чтоб при этом было - не помню :-))) У меня или все или ничего :-) были бы денюжки, а счастье я уж как нибудь себе устою :-)
да, я нашла тогда стоящие отношения..
деньги были всегда. а вот счастье...
нет, когда что-то не ладится конкретно, то счастье нет. Счастье-когда все идет как нужно
Прекрасно помню! Это был период, когда я своего первого мужа под зад мешалкой выставила. Осталась одна с маленьким ребенком. . Ни бабушек, ни дедушек. . И з/п не фонтан. . Зато есть ребенок - смысл жизни и полная свобода действий! ))
Молодость, химия в крови. Недолго правда.
когда мы с мужем только начинали жить. мы мечтали; для счастья хватало шоколодки.
ну в детстве что то такое было,, а с тех пор, как начал работать-какое счастье без денег и фортуны-одна головная боль
этот период длится всю жизнь.
ну любовь морковь в студенческие времена
помню