Прочие дела домашние

На ваш взгляд неполная семья всегда являеться неполноценной? подробно объясните свою точку зрения)

Нет. Я так не считаю. Можно иметь весь состав, мама, папа, дети, но быть не полноценной, это когда в семье царит либо хаос, либо авторитарный режим. Когда деспотичный отец уничтожает всех своим давлением, своим Я. Либо когда наоборот, разброд и шатание и дети родителей ни во что не ставят, либо когда родители между собою, используя как инструмент детей, грызутся. Это лично моя точка зрения. Человеческая, а не юридическая,
2134296 Ольга
Лучший ответ
Иногда полная семья гораздо неполноценнее неполной
Ева Вагнер
Конечно а как по другому это ведь основание Бога.
Сейчас вообще полноценных семей не так много, как среди полных, так среди неполных.
каким образом подробно?... вот по мне вапче никак..
Света Некра
Думаю, что да. Потому что нет полноценных отношений мужа и жены, родителей и детей.
бред
нет, не всегда. очень все зависит от качества отношений между членами неполной семьи и от отношений родителей ребенка, живущих отдельно. На самом деле полная семья очень часто бывает дисфункциональной (даже если не брать крайности вроде алкашей) - с социальной точки зрения может быть все супер - квратира, дорогая машина, отпуск 2 раза в год за границей, - но ребенок вырастает проблемным и потенциально несчастным человеком. Вообще, слишком много факторов - нельзя однозначно утверждать, что полная семья прям гарантирует полноценность. Ничего не гарантирует полноценность на самом деле) Кроме личной полноценности всех участников марлезонского балета :))))))