Прочие дела домашние
Если с Вашим мнением не согласна большая группа людей,Вы измените свою точку зрения?)))
Нееет! Это же моя точка зрения и я считаю ее правильной, я имею право на свое мнение, даже если оно в итоге окажется неправильным )))
естествекнно однако если они правы
Может, и не изменю, но крепко задумаюсь)) )
Ведь крайне редко бывает, что вся рота идет не в ногу, и только поручик идет в ногу)))
Ведь крайне редко бывает, что вся рота идет не в ногу, и только поручик идет в ногу)))
Нет, все равно буду считать себя правой.
Алла Пандрак
Привет))))))
Нет, если у меня есть своё мнение. я его не изменю.
если она верная или я считаю ее разумной ( в отличие от мнения большинства) - то нет, не изменю
мнение фигемие- пустое место
большая группа людей частенько зовется стадом)))))
Буду отстаивать свою точку зрения.
если только факты будут 100% против моего.. .
Мне по фиг, есть свое мнение и все тут)
Чаще всего большинство и ошибается.
Никогда, я возражать не стану, но в душе останусь при своем мнении
Никогда в жизни! Я же не стадная овца. чтобы за всем стадом лезть под поезд. Знаете, откуда пошло выражение - куда одна овца, туда и все стадо? Хоите расскажу?
Нет, каждый имеет право на собственное мнение, даже если оно ошибочно
хы.. . есть две точки зрения - моя и неправильная)))
Никогда.
если не принципиальный вопрос, то может и изменю. а так пусть думают как хотят, моё мнение тоже при мне.
я всегда права, а если не права см. пункт первый))))))))))))
Ой, посмотрите по этому поводу фильм "12". Там один человек из 12 присяжных высказал сомнение в виновности бесспорно виноватого по уликам, пацана, и перетянул на свою сторону всех! А вообще есть закон в социальной психологии: сплочённое и уверенное в своей правоте меньшинство скорее отстоит свою точку зрения, чем разрознённое большинство.
Что касается меня - если 100 % уверена в своей правоте, то в таких ситуациях я не спорю, но и свою точку зрения не меняю.
Что касается меня - если 100 % уверена в своей правоте, то в таких ситуациях я не спорю, но и свою точку зрения не меняю.
Не всегда, смотря какая ситуация, скорее всего изменила бы так как человек многого не знает и нужно учитывать мнение каждого.
я их запру пля в подвале и подожгу, делов на три копейки )))
Да, если мне докажут мою неправоту.
Не всегда
Похожие вопросы
- Бывает, что что-либо не понимали и осуждали возможно, а со временем поняли? Изменили свою точку зрения?
- Вы помните период вашей жизни, когда не было особо денег, было фигово с точки зрения фортуны, но вы были счастливы ?
- На ваш взгляд неполная семья всегда являеться неполноценной? подробно объясните свою точку зрения)
- а тот Кто не согласен в Вашим мнением, точкой зрения, он (этот человек) Идиот, да? ? а он может Тупой еще Тупее??)))))))))
- Ваша точка зрения - имеют ли смысл, всякие группы для подарков, помощи в сети? (больше в одеждой)
- Очень важно ваше мнение. Выскажите свою точку зрения. Очень надо! ПОМОГИТЕ!!!Вопрос жизни и смерти без преувеличения
- Ваше мнение на противоположные точки зрения об отношениях между мужем/женой и родителями?+++
- Какой смысл, на ваш взгляд, в отказе от мяса? Только не надо копипастить известное, вот ваша точка зрения. Хочется знать
- Ваше мнение интересно. Мужчине - 40 лет, получает пенсию, работать больше не хочет. С вашей точки зрения, это хорошо?
- Когда Вы задаёте здесь вопрос, вы ждёте ответов, поддерживающих Ваше мнение или Вам инересны все точки зрения?