Прочие дела домашние

На ваш взгляд, эту семью надо лишить родительских прав?

Мальчик ушел из дома, прихватив с собой только кота. Родители, не долго думая валят на курорт, дают лишь объявление, что пацан сбежал... Бедный мальчик, селится в заброшенном доме, около которого постоянно околачивается странный тип... Явно замышляет не ладно....
По окончанию курорта родители вспомнили, что дитё ушло.. Нашли.. вернули домой.
Вот вы бы лишили таких родителей прав...
ПС: навеяло)))
Марина Орлова
Не лишила бы. Лучше уж такие, чем детдом.
Вы про Простоквашино?)
Анна Ткаченко
Лучший ответ
Марина Орлова Тссс)) не переживайте пока всех карт))
В те времена было по другому.
Сегодня бы лишили.
Я над этим вопросом подумаю.
***лорик))) ***
А как вам такая история: мама отправляет малолетнюю дочь через лес, кишащий волками, потому что срочно приспичило отнести бабушке пирожков??? Ювеналы, ау!
У нас на днях из садика ушел 2-х летний ребенок. Зашел в торговый центр покупать игрушку, где продавцы его и застукали. Садик до сего происшествия был признан лучшим)))
А то в советское время и с котом)))
Мультики смотрите? Вы ещё детские сказки в памяти освежите - "Мальчик с пальчик", например. Там вообще уголовка.
Maria Eliseeva
Марина Орлова Я на работе.))
да уж) как только такой сюжет пропустила цензура))
Ирина Сычева
Нормальные родители, отдали сына в хорошие руки (кота), он поразумней родной бабушки будет.
Я бы лишила родительских прав маму Красной Шапочки, удумала от ребенка избавиться очень изощренным способом.
Ну. не знаю, это все так не просто.
Вы путаете две серии между собой... Когда родители уехали на курорт без ребенка, они уже знали куда он уехал и с кем.
"Он за этим котом как за каменной стеной... Был бы у меня такой кот я бы может и не женился б вовсе "(с)
А искали его по газете в первой серии, и курорта там не было.
Марина Орлова Блин, давно не смотрела))
Была б моя воля..
Нет конечно
Анна Иванова
вот вы серии перемешали...
они в первой серии его искали "Пропал мальчик, рост метр двадцать...", а во второй папа успокаивал, что мальчик справится "С таким-то котом!!"
:))
мне больше "нравится" мама-позёрша и папа-флегматик: "Нет мышей? А мы заведем!"

а в "Ну, погоди!" волк - явный педофил!! смотреть этот мультик не могу :(
Р2
Риелторы 2
Интересный сюжет ))) Дарье бы Донцовой его )
Сейчас к такому мальчику всякие Печкины и Галчонки пристанут, отберут все что есть, и квартиру на них подписать )))
Да, лишать нужно . И принудительно стерилизовать )
Надежда Доста
нужен серьёзный разговор с ними
Начнем с того, что они ребенка назвали Дядей:)) это уже звоночек, а уж про жизнь ребенка в деревне с животными-кошмар кошмаров
Ага, а потом они ещё и сестру ему сбагрили, Веру Павловну! На секундочку отец - Дмитрий!))) Не знаю как отца, а мать на костёр и сжечь!)))
Ирина Я
Марина Орлова Вот новые серии не видала) там уже и девочка в опасности?!)
Ирина Гафиятова(Лузганова) Что за вера Павловна?))
С таким котом родители на фиг не нужны, лишайте, они все равно бестолковые, матроскин лучший опекун)
а ребенку сколько лет?
Марина Орлова Лет 10, думаю.
Риелторы 2 :)))
Простоквашино!
Простоквашино что ли ...ну да это мы сейчас такие все умные, смотрим и ищем подвох, раньше смотрели и не думали лишнее
))))что за сказка. не знаю не встречала таких в природе
Анна .
Да. Им безразлична судьба сына.