Прочие дела домашние

В какой период вашей жизни вам жилось хуже всего??? Из-за чего???

Вот, живешь, казалось бы, хуже некуда,
а проходит время, вспоминаешь это - и вроде как ничего жил, не совсем уж и худо.
И так - каждый раз.
Вывод: никогда не определишь объективно, когда живется или жилось хуже всего.
Всё это всегда настолько относительно! Так что, живя, не надо думать о том,
насколько плохо живешь, а надо думать о том, что бы такое-эдакое сделать-предпринять,
чтобы жилось еще лучше! Такое кредо гораздо интереснее нытья!
Варвара *********
Лучший ответ
В нынешней. Страна исчезла.
Анна Желнова
Он у меня еще не закончился.
когда переехала в другой город. Разрушены старые связи, а новые еще не были созданы
переехали в другую страну, не было своего жилья, работы, друзей, денег, языка. ничего, всё наверстали=язык выучили, работу нашли, квартиру купили, обзавелись друзьями, родили детей...
с 21 года до 26 лет, из-за чего не скажу....)))
Мне всегда было хорошо, только в разное время по-разному....
ну незнаю.. . Думаю в тот который еще впереди, ибо то что было - это все хня!! ! Ну ведь пережил, значит норм, а жаловаться - ну не моё это))
1 по 9 месяц до рождения. тесно было
Света Лукина
В тридцать лет. Год. Болела.
Алена Коваль
с 14-до 18-болела.. .
сейчас слава Богу все хорошо
и вообще всем людям желаю здоровья крепкого, без него ни куда.... ни учеба, ни работа, ни деньги, ни семья ни друзья... ничего не мило
сейчас хуже всего!!!! из за мужа!
Olga Agadzhanova
В окончании школы
Svetlana Gadji
Мне сейчас хуже всего живётся, потому что я не дома и в городе. Я не привыкла к городу. Как вернусь, опять всё хорошо будет.
В весёлые 90е, Из-за того, что воры становились богаче, не взирая на рабочий люд.
В период перестройки
В 2000 году-дефолт, нет работы, кв. взяли в кредит-думала не выживу. Спасибо тов. Сталину за наше счастливое детство! Это так вспомнилось. Сейчас все хорошо!