Прочие дела домашние

Где на ваш взгляд лучше живётся: в городе или в сельской местности?

Моя квартира в СПб. стоит хорошего коттеджа в 200 м2 и еще на авто новый останется. вот и уеду скоро в пригород. че тут то делать. когда яйца седые. дети выросли и душа покоя просит, но не в деревню, там косые завидущие взгляды, вороватые местные алканы и свои авторитеты, сидевшие за подешь скота и изнасилование, сросшиеся с ментавской
Асия Умургазина
Лучший ответ
Мне скучно в деревне, хоть и понимаю, что жизнь здесь более здоровая.
В городе.
Пригород.
Юлия Салахова
В городе, конечно.
В городе. но не сильно крупном
Ой, в деревне не советую) А то знаете ли, меня как раз вчера одна городская с головы до ног грязью облила: "Иди, - говорит, потолки бели") "Иди, за водой. Жри тушёнку)".
А сама то живёт на деньги, которые украла у иностранца) Нет, спасибо, лучше я буду тушёнку жрать, и потолки белить, чем связываться с такими)
В городе.
Valeria Moreva
это индивидуально . я себя смог реализовать в селе. и так что не снилось ни одному сельскому жителю, которые уехали в город. хрен что у них получилось. где родился там и пригодился
Лариса Бачева
и там и там есть свои прелести.
Я город люблю. В деревне 3 раза была всего и проездом мимо на машине, ночевала один раз только. Мне не понравилось)
мне вот больше всего нравится в сельской, мы с мужем совсем скоро достроим дом и наконец-то переедем.... жду не дождусь=))но опять же здесь плохо зимой... вообщем ребята, круто когда у тебя и дом загородный и квартира в городе =D