Прочие дела домашние
История Вашего полового воспитания - захватывающий триллер?
Да еще какой, особенно если учесть, что мысль о беременности до свадьбы как о страшном позоре на все 10 поколений мне вбили в мозг еще в садике, а вот откуда берутся дети, я до 11 лет не догадывалась.. . То есть, видела животы, но ПОЧЕМУ начинает расти живот - не знала, думала что он сам, как ногти и волосы, начинает расти, как время придет.. . И жутко боялась, что у меня он начнет расти до того, как выйду замуж....
А у меня была подружка 17 лет, которая во всем просвещала)))
На уровне " В одном чёрном-чёрном городе, был чёрный-чёрный длм.... " Привет всем мамам Советского Союза!: -))
так, скучная повестушка. . мама лет в 12 дала почитать книжку медицинскую, ну так собственно и всё.на практике после свадьбы всё изучила.
у нас дома было много книжек по сексологии. брала и читала. поэтому никакого шока, ранней половой жизни и ненужной беременности не было.
ни хрена не триллер)) )
Книжку под нос дали и воспитали))))))))) )
Да нет, просто справочник акушера-гинеколога читала с 6 лет, всё было нарисовано и подписано, никакого "триллера".
Ещё тот триллер.
Я ж в СССР родилась.: -))
это скорее похоже на книгу из которой вырваны самые интересные страницы!! !
что не дочитал.... пришлось самому додумывать....
Лет в семь получил первые уроки на улице от старших ребят. Объясняли, откуда я взялся. Содержания уже не помню, но сильно кричал - неправда, моя мама не такая!
оооо-вон ано как.... михалыч, пиззприсмотра-то... проявляецца)))